Доброе время суток! хочу приобрести ФФ, вот только думаю какой лучше ФФ 2 рестайлинг или ФФ 3 до рестайлинг взять...можете подсказать плюсы и минусы,

anton211

New member
у самого второй, но двери далеко не легкие, жена двумя руками закрывает, когда машина под небольшим уклоном)0
 


нет) именно двери тяжелые и шумка ничего так, с завода. Машина в одной семье) для сравнения, на киа как будто консервная банка
 

Newo

New member
ФФ2 рейсталинг 2008г.пробег 145тыс. Владею 4 года менял только масло,тормоза в круг,ремень генератора,сейчас меняю стойки.проблем особых нет. Искал долго в хорошем состоянии.
 
Второй бери. Так как ты бомж,и выбираешь не понятно что... Как я понимаю, либо живой второй,либо третий по низу рынка.
 

olgaiv

New member
так суть в чем? Вот если бы ты выбирал Октавию или фокус3,это я пойму. А вот вибирать второй или третий фокус,это бред. Чем свежее авто,тем оно лучше,что тут думать
 
не всегда это так! катался на втором на акпп понравился и коробка нормальная была, а на третьем много плохого мнения о роботе, поэтому и смотрю механику...
 
плохое мнение оставляют,обычно те,кто не катался с такой коробкой.Хороший робот.150к и все родное по коробке,зато неощутимые переключения,плюс низкий расход(будь автомат,то был бы выше)А так в городе 9,4литра на сотню,а на трассе 6,5 литров.К тому же ремонт щас не дорогостоящий,намного дешевле чем перебирать автомат или вариатор,тем более ломается обычно чаще всего сцепление или блок тсм,что вообще пустяк
 


C0F3tgPVMN0.jpg
 

Сверху