Доброе время суток! хочу приобрести ФФ, вот только думаю какой лучше ФФ 2 рестайлинг или ФФ 3 до рестайлинг взять...можете подсказать плюсы и минусы,



sparr

New member
а форд фьюжн ещё просторнее, но тот вообще как консервная банка
 

Blackie

New member
вообще в планах перед покупкой загнать на диагностику, так как не очень в этом разбираюсь...как писал выше мало опыта...
 

Bold

New member
Фф2+ это корабль, не нарадуюсь. Третий тоже гуд. Бери побольше мощи только, у меня 1.6 115 л.с., слабоват
 

Anna_T

New member
Насколько я знаю фф2 намного лучше, фф3 говорят не удачная модель.
 

ivan4ikkk

New member
Фф2 2008 100 л.с. Высосал бабла за год, больше чем Опель корса за 5 лет))
На форде 4 года уже, в плане поездок и т.д. ни разу не подвёл
 

GREY_SPB

New member
Фф2 2.0 бензин.найдешь хороший - не пожалеешь.Но это трудно.ФФ3- если ты карлик и будешь возить карликов.Но он моложе- выбирай...
 
Фф3 2012 150л.с. места спереди норм, сзади не знаю ездят дети. За год менял масло и колодки. Все супер, все устраивает.
 

BESTRAFER

New member
ну чтоб понять живой или нет, надо сначала узнать слабые места и на что обращать внимание, вот и спрашиваю тут
 
3!!! Если тупить не будешь! Какой бенз заливать? Когда ГРМ менять? Недостатки из твоих перечислиных она пузотёрка! Фф2 выше.....
 

Whisper

New member
Все просто, если рыбак, то лучше второй) где только не носило меня на нем) на водопады в Архызе даже катался)) на 3 уже не поехал бы
 

Real_kas

New member
Вопрос не о чем, очевидно, что автору симпатичен 3 фокус и хочет норм комплектацию, но денег нет ( не надо этого стесняться) поэтому он поглядывает в сторону фф2 в норм состоянии и максимальной комплектации. В итоге при выборе любой из сторон ты будешь недоволен. Мой тебе совет обрати внимание на другую марку
 

Сверху