Есть биения руля после 100 км/ч.колеса все проверенные, отбалансированные какие надо прокатанные. Спереди ступицы новые fag, шаровые новые,



Nastenochek

New member
каким образом они могут влиять? На вид они нормальные, ещё родные, не потресканые даже
 

whynot

New member
вот я тоже думаю что опора, двигатель дрожит но вибраций по кузову нет. Ну капот открываешь и в шоке. До этого на оригинальной убитой опоре с двумя пластинами двигатель ровно стоял, а с этой непонятно как то
 

alexcom

New member
Привода . И попробуй поменять резину . Было такое у знакомого . Все перепробовал, оказалось резина плохая. Что то с кордом было
 

TimaMaas

New member
ну вот, у знакомого так же . На станке все по нулям, начинает ехать колесо скачет
 

Danil_Negrienko

New member
хороший балансировщик,сразу должен увидеть,что корд поврежден...тоже было,в двух сервисах был,типа все норм,приехал в третий,он только на станке крутнул колесо,сразу сказал,что шине писта...
 
попробуйте взять у кого небудь вторую запаску! Поставте две запаски и попробуйте проехаться! Я так выявил что резина у меня была говно!) Тоже грешил на привода сначало!
 
такая же херня грешил именно на одну определенную сторону, поменял наконечники тяги стойки стаба амортизатор и опору, сделал развал в 0, колёса баланс идеал (за свои диски знал что нареканий нет, а вот резина с авито ) до 100 км/ч мотыляет не получается ровно по разметке ряда ехать, после 140 км/ч как отрезало, ни каких проблем, перекинул перед и жопу местами, все нормально итог кривая резя
 

Docent

New member
Резина сто проц. У меня так же было, поставил новую резину оказался брак
 

Сверху