Есть биения руля после 100 км/ч.колеса все проверенные, отбалансированные какие надо прокатанные. Спереди ступицы новые fag, шаровые новые,



Korman

New member
проверь ограничитель скорости

IPH8RcmRiEo.jpg
 

int378

New member
На этой скорости бьют только колеса
На ступице дисков размер родной? Если нет то кольца центровочные нужны
Как вариант очистить насадкой щетка на дрель посадки дисков к ступице и саму ступицу
 

Aleksey_

New member
Бывает размеры ширина диска вылет совподает а ступица у диска больше, если это не оригинал У самого такие диски стоят с колечками на ступицу
 

klop

New member
именно это хотел посоветовать тебе Была такая проблема тоже так же все новое поставил от резины до тормозных дисков А проблему решил покупкой и установкой супинаторов за 50рублей
 

JoJoJo

New member
Всё сделано, всё заменено. А ты прям уверен, что и балансировку нормалтно сделали и ремонт качественно и з.ч. надлежащего качества? Лично я нет! Я тебе больше скажу, даже балансировку никто нормально сделать не может! А ты говоришь..
 
Гранаты поменяй, возможно от них бьёт руль, либо обрати внимание на ступичные подшипники, ну уж на крайняк посмотри что с резиной
 

max`

New member
У меня свой вопрос, когда при скорости свыше 80км/ч начинаешь тормозить руль начинает бить, тормозным дискам пришел конец ? Началось пару недель назад
 

Kolek Dmitryuk

New member
Проверь накачку колёс. Такая же фигня была, что только ни делал... Оказалось, шиномонтажники надули 3,2 вместо 2,2, язви их в душу. Подстпустил - вибрация ушла
 

Сыч

New member
У меня такая же хрень, только в диапазоне 100-120 прыгает морда. Руль не трясется. По ходовой всё нормально. Происходит это на Тавриде, механик тоже говорит что это неровности трассы и 16 й радиус колёс
 

Senator007

New member
Возможно трипоид выработка на внутреней гранате была такая же ситуация
 

Сверху