есть ли смысл ремонта рулевой рейки ( потекла ) или же спасет только замена. У кого какой опыт есть поделитесь и сколько потребуется средств.



человек говорит все правильно, могут починить нормально но она все ровно месяц два прослужит и сдохнет!
 
уже полтора года катаюсь, свою сделал, сняли сначала, осмотрели. Сказали, что твоя ещё походит, лучше отремонтировать, цена вопроса была 14 за всё, снятие, установка, ремонт, запчасти и жижа
 

Sonex

New member
там слой специальный должен наноситься на сам вал как я понимаю,но чтобы нанести этот слой,надо идти на промышленные заводы,которым нет дела до реек на фокус
 

Fenixxx

New member
Если не стучит то ремонтируй. Я свою отремонтировал с заменой вала, полёт нормальный
 
а если стучит? У меня подстукивала если едешь по плохой дороге медленно в гаражах например. На скорости руль вибрировал. И руль плохо крутился на холодную пока не прогазуешь. Отремонтировал, перестала стучать. Езжу всё ок.
 
4 дня назад поменял рейку сказали, что старую уже ремонтировали. Ставил мотохёрдс вышло рейка 26к. работы, жижа вместе всё 37к. Теперь появилась ошибка датчик угла поворота и ограничение скорости поеду к ним пусть смотрят что не так. Ещё руль туговато крутится.
 

obreea

New member
Потекла рейка в том году фф2 1.8 2007 год, восстановили и прошла она тысяч 17 потом начала закусывать в левую сторону, и в итоге недавно поменял и все
Мой совет менять сразу на новую и не восстановленную
 

Сверху