есть ли смысл ремонта рулевой рейки ( потекла ) или же спасет только замена. У кого какой опыт есть поделитесь и сколько потребуется средств.



вот и я по отзывам её взял. Видимо не повезло Отвёз оригинальную родную в мастерскую, её и воскресили.
 
мне показалось немного туговато руль стал из за неё крутиться, заменил насос гур, тоже стоял моторхерц, шляпа ещё та, не советую ником к покупке, гайку на рейке ослабил, немного полегче стал крутиться, чесно тоже не особо в восторге от этой рейки, но надеюсь походит ещё, цены на запчасти пздц, улетели в стратосферу
 
вот и у меня руль туговат сначала был, потом потеплело, стало ещё туже, а когда по городу поездишь появлялся стук сильный и руль тугой словно без гура. Да, цены космос. Поэтому ремонт..
 
Тоже ремонтировал,через год застучала,говорят от Мондео металлическую гайку ставить надо,кто в курсе???
 

Maxi21

New member
Есть ремкомплект в вашем случае . Перебирать конечно. Если Питер то могу подсказать номерок с ориентирует по цене
 
Подскажите, может кто знает. Фокус 2 рест. 1.8 125 лс бензин мотор qqdb. На компрессор кондиционера идёт ремень, он задействован только на компрессор, больше не на что? На время можно его срезать и поездить?
 

z01d

New member
можешь срезать и ездить проблем нету, только кондей работать не будет
 

plant

New member
СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЗА РЕКОМЕНДАЦИИ И СОВЕТЫ. СКЛОНЯЮСЬ ВСЕ ТАКИ К РЕМОНТУ А УЖ СКОПЛЮ ДЕНЕГ И КУПЛЮ НОВУЮ.
 
У меня треснула рейка, посоветовали поехать в Великий Новгород
Парни ее отремонтировали И все гуд)
Третий год пошёл
 

Dazawqa

New member
У нас в городе ребята рейками занимаются, ставят какие-то европейские б/у (на вид как новая). Делал год назад, вышло 23000 все вместе, тысяч 15+ накатал на ней. Дорого, но мне надо было сразу же сделать, так как авто нужен в этот же день, а вариантов не было. Хорошо мне мой работодатель оплатил 18000 за ремонт, так как я его много раз выручал, поэтому для меня в пятак все вылилось. Фф2 рест 2008г 1.6 мт
 

Сверху