Фф 2. 100 лс. 2007 г. Хетчбэк. 190000 пробег) Задняя подвеска больное место. Наездил с ушатанной подвеской 26000 км. На клее дорожной здорово

CL600

New member
Всем привет.
Фф 2. 100 лс. 2007 г. Хетчбэк. 190000 пробег)
Задняя подвеска больное место.
Наездил с ушатанной подвеской 26000 км. На клее дорожной здорово мотает зад. Да и вообще чувствуется что повороты можно проходить на большей скорости но как то не комфортно все равно. А так не гремит не шумит.

Есть ли те кто долго катался с ушатанной задней подвеской, а потом ее сделал?
Стала ли машина держать лучше дорогу?

Мне сказали что на форде задняя подвеска быстро приходит в негодность и делать ее не обязательно. Мол только получше будет держать дорогу. Правда это или нет...

rkhSA4sqLk8.jpg
 


У меня зад отлично держит хотя и колёса лежали развал упал потом поменял все сайлент блоки и так же хорошо. На скорости 195 норм всё
 

KYRIIL

New member
Фф3, задняя подвеска отходила почти 110 т. до ремонта. Так что не слушай горе мастеров. По резине уже сказали.
 
Тогда и масло не меняй, с фильтрами, и так норм будет. Потом продашь, только всю правду расскажи новому хозяину, ЧТО НЕ ХРЕНА НЕ ДЕЛАЛ!!!!!!! А если честно такого глупого вопроса я не слышал а зачем МАШИНУ ОЕМОНТИРОВАТЬ
 
ну сам же понимаешь, если ходовка ушатана нужно менять. У самого перед запрякал, буду весной менять, ЧТОБ СТЫДНО НА ДОРОГЕ НЕБЫЛО!!!!! ФОРД КЛАССА (С) И ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ В ПОРЯДЕ,!!!! А если не тяниш машину, лучше продай, не издевался, купи по проще. БЕЗ ОБИД!!!!!!!!
 

webceo

New member
масло лью мотюль 8100 меняю вовремя, переднюю подвеску недавно перебрал. Все делается и обслуживается в сервисе.
Если не понимаешь о чем идёт речь, можно не оставлять комментарий.
 
здесь вроде как советы спрашивают по задаваемым вопросам..Зачем бомбить ?Если сказать по делу нечего то мимо проходите, пожалуйста,и делов
 

Cleo

New member
Ну если 200тыс. это быстро приходит в негодность, то сколько это не быстро?
 

Kopona

New member
На 120 тыс сожрала резину перебрал зад ходовую пока полет норм универсал .
 
Зачем тебе машина, если ты хер забиваешь на неё? Купи себе тогда карту тройка и не парься! Такой конченый вопрос, жаль человека, который после тебя её возьмёт! >
 
ты о чем? Что за глупость пишешь? Ты в курсе что подвеска задняя не ощущается и не гремит. Работает в норме и амортизирует.

Только, как сказали, хуже держит дорогу машина.
 

Сверху