Фф 2. 100 лс. 2007 г. Хетчбэк. 190000 пробег) Задняя подвеска больное место. Наездил с ушатанной подвеской 26000 км. На клее дорожной здорово



larisa

New member
С ушатоной задней подвеской проехал уже 70т км, ничё не гремит не стучит,резину не жрёт, нах её менять?считаю что бабки на ветер,особой разници не почувствуеш.Катайся и не епи себе галаву...!!!
 
Не знаю нормально ли это, лично по мне два раза в год на развал езжу там мастер прикольный каждую резиночку проверяет. И на сервис примерно раз в два-три месяца, и не дай бог что там что-то за люфтит, не уеду пока всё не исправят. Масло меняю каждые 8т.р и заодно делаю диагностику всего.
 
Извените что не по теме, может кто ставил блок управления центральным замком форд фокус 2 дорест, его надо как то активировать или просто подсоединить и всё, можно пользоваться
 

portek

New member
Меньше слушай экспертов. У меня мало была ушатанная, но после замены всех сайлентблоков машина стала в повороты заходить как по рельсам. Там где раньше сбрасывал, теперь заходит не сбрасывая особо.
 

Vektor

New member
Форд фокус 2 1.8 пробег 227тыс.км. Сзади никогда ничего не делал. Не стучит, дорогу держит, иколёса не козликом.
 

Сверху