Фф 2. 100 лс. 2007 г. Хетчбэк. 190000 пробег) Задняя подвеска больное место. Наездил с ушатанной подвеской 26000 км. На клее дорожной здорово



вот это действительно конченый вопрос...
Вы прочитали мой пост, и понимаете что я вообще прошу в нем? Вы хоть что нибудь по делу написали? Если не понимаете что значит написать по делу, прочтите следующий коммент.
 

XSeller

New member
Я если честно разницы особо не почувствовал когда жопу всю перетряхнул, были в хлам убитые сайленты, но резину не жевало, менял все рычагами марсо, но на езде почему то особо разницы не заметил, на таком же пробеге как у тебя менял
 

Jay_777

New member
Вся беда с задней подвеской на фокусах из за развала задних колёс, не большой завал и начинает зад гулять, жрет резину, рабивает саленты, поставь регулируемые серпы и все проблемы уйдут.
 

evsa

New member


Hd5P1-Nt30A.jpg
 

dniser

New member
а что они регулируют ? Просто не пойму в чем смысл регулируемых?
 

asqweszadcaz

New member
Скажу так я эту подвеску заменил на трёх фокусах 2ых и одной Мазде 3 всем ставил одно и то же ! Советую пружины тоже менять на Lesjofors доступная цена и отличное качество! Про что хочу сказать оригинальные сайленты форд продольных рычагов не ставьте какаха полная, я по второму кругу меняю их через год тупо отслоилась и из за этого уходит развал очень сильно в минус сзади ! В серпы и малые поперечные (кости) ставил штучные лемфёрдер хорошо ходят!
А вот подпружинные рекомендую оригу и только оригу ставить RBI не ставьте он с одной стороны меньшего диаметра чем отверстие в рычаге их надо прихватывать сваркой . Продольники заменил на Вольво оригу эти хорошо ходят и качество исполнения в сравнении с фордовскими просто огромное!
 

perq

New member
Главное просто осматривать ходовку- в нск у чувака задний рычаг подпружинный лопнул из за того что прогнил.. + яйца больное место вообще у многих авто - а так ходовка норм служит
 

Сверху