Фф 2 дорест. 1.6 115 сил. 1,2 передачу разгоняется нормально, дальше тежеловато, а с 90 км ч вообще практически не едет, на видео педаль нажата в пол,



вряд ли такой пробег. Таких пробегов уже нет. Только если первый и единственный владелец вы!
Каталик не спешите удалять это очень крутая вещь в вашем авто.
 

LeonPoxllcixy

New member
я б тоже оставил, просто полез на всякие случай, ну уже раз полез то и удалил
 

skandi

New member
ну так то да, я тоже жду, когда дойдет до капиталки, тоже удалю
 
Катализатор портится, расплавится не от пропега, а от нагрева выхлопных газов, при больших оборотов, смотря кто как ездит.
 

iStas

New member
Бенза насос смотрите, сетка если забита не поедет, было так
 

wEdL

New member
Тоже самое только на 2.0л, каталик чист, компрессия в норме бензонасос новый, свечи новые подсоса нет, масло особо не жрёт 200-300 грамм на 7,5 к км что с ним хз до 120 разгон вялый аж бесит после 140 идёт нормально, или когда кручу движок от 4к обр тогда резво едет
 

Imen

New member
уже как 3 месяца борюсь с ним, все заправки попробовал
 
ещё заметил что на холодную пуляет а как прогреется садится на жопу, думаю вскрывать голову
 

garvardakk

New member
все проще. Поменяй клапана управления вихревыми заслонками и длиной выпускного коллектора. Они же ИМРЦ
 

Мойра

New member
посмотри катушки, было такое на другом авто, особенно на горячую, при этом ошибок нет даже по пропуску.
 

Марк

New member
Дим ты держишь тапку в пол на пустом баке? А нафига? Залей хотябы пол бака и тогда топи. Если так постоянно ездишь, насосу уже конец
 

Dim

New member
У меня 1.8 рест такая же хрень только в жару. Зимой езжу вообще нет проблем.
 

Сверху