фф2 1.6 115лс вот и встал вопрос!!!капиталка или контракт?!!контракт(двигатель из швеции 102000 пробег )и кап ремонт ( говорят что все будет огонь ни

Всем привет,фф2 1.6 115лс вот и встал вопрос!!!капиталка или контракт?!!контракт(двигатель из швеции 102000 пробег )и кап ремонт ( говорят что все будет огонь ни масложора нечего не будет)по цене примерно одинаково,хотел бы услышать ваш личный опыт или ваших знакомых.просто кто-то говорит что капиталка бесполезно и элебс в блоке не исправить,другие говорят что контракта не бывает и все это кот в мешке.....

b3ifuqnAcYo.jpg
 


UPL

New member
Брать кота в мешке? Плюс при перекидке вылезет ещё что-то!
А переборка своего - это от и до ‘прошерстить’ движок, с полной ревизией навесного и систем сопутствующих.
 

Залин

New member
Капиталка это тоже кот в мешке, т. к. ее исход зависит от профессианализма мастера и качества запчастей (хорошо если гарантию дадут) . На контрактный мотор обычно дают время для проверки. Так что выбор за тобой
 

bivo

New member
30 дней?)))) И что ты там поймёшь за 30 дней?)))) + ко всему доставка будет твоя, снять поставить за свой счёт, полюбому поменять все прокладки, масло и тд.. в пролёте тыс на 30))) да нах он нужен с ТАКОЙ гарантией)) умники мля
 
это каким дубом нужно быть, чтобы за 30 дней не понять, что мотор г-но? Поставить мотор и не запускать месяц? За это время даже незначительный масложор можно выявить
 

Кирила

New member
и что дальше???? Ну есть он. Повезёшь обратно?))))) А за месяц я к примеру могу и 300 км проехать. И что ты там увидишь?)))
 
с капиталкой что меняется? Тебе так же бракованная деталь попадется (даже не по вине механиков) и узнаешь о ней через месяц, два. Хорошо если по гарантии тебе ее поменяют (но гарантию дают не все, а кто дает, то нихрена не 3 года)
 

Gorunov

New member
что за бред?))) Сравнить новую деталь (вероятность брака) и старый движок с хз что там стоит и в каком состоянии. Сравнение хрена с пальцем
 

Bliznec

New member
в каком состоянии нормальный человек поймет 30 раз за месяц, дурак и за год не поймет, что ему в сервисе г-но запихали
 

Lodeon

New member
контракт 2 недели на возврат, если контора не гавна кусок ! 6 движков поставил (3 на свои машины и 3 знакомым ) за 4 года ни у кого проблем нет.
 

fanerka

New member
ну это же очень хорошо что не проблем. А вдруг? Кто компенсирует работу, доставку, прокладки, масла и тд? Контора?)) Не думаю.
 
полюбому если не больше, так то эти движки норм ходят по мне так лучше капиталка, будешь уверен.
 

Сверху