фф2 1.6 115лс вот и встал вопрос!!!капиталка или контракт?!!контракт(двигатель из швеции 102000 пробег )и кап ремонт ( говорят что все будет огонь ни



Sewa

New member
2 контракта поставил на 2 разные машины. Полет нормальный. Но брал из Белоруссии.
В капиталку не верю, т. К. никто из рукожопых гарантии не даёт.
 

Voron_

New member
так надо гильзовать мотор,и поршня ориг ставить под завод,а если растачивать и ремонтные ставить хз от кого,то это кот в мешке
 
ребята собрали мотор на турецкой поршневой фирму не помню полет норм 120т.км вообще вопросов нет ! Кто хочет то соберёт норм мотор без проблем и гильзуют и ставят типо ремонт неоригу .
 

Maxi21

New member
мотор с завода - это как бы там не было лучше чем любой ремонт, имхо.
 

aland

New member
Контракт ставил из Британии с пробегом 40т.м.
Одной рукой рулю,другой слезы счастья вытираю
 
страница мутная у них, регистрация меньше года назад, будь осторожнее возможно кидалы.
А так лично я за капиталку, лично для меня контракт это кот в мешке + потом гаи ехать вписывать новый мотор (это если все грамотно делать)
Но опять же все зависит от мастеров, есть люди которые делают, а есть которым лишь бы бабок заработать.
Я не парюсь за это, сам механ)
 
Посмотрите на нашей страничке, видео работы этого мотора. Все двигателя, мы заводим, проверяем. масложор к сож. никак не проверить. SHDA в сборе с навеской 50000р
 

craw1er

New member
Вы где тут кидал увидели? не мутный ты наш! Не все в соц сетях тусуются со дня их основания.
 

Сверху