Ff2,2008,1.6,115л/с. Пару дней назад, писал про шум возле воздушного фильтра. Путём слушания, выяснилось что шумит коробка, а именно выжимной. Шум

Plenix

New member
на двушке два вида сцепления было, 230 и 240 мм если память не изменяет
 


anapa-koldun

New member
Доброго времени суток столкнулся с заменой сцепления снял кпп
Фф2 2.0 стоит двухмассовый маховик люфтит (осевой люфт) и ход примерно 3 зуба
Ищу сцепленное и тут почему то диск 230-240мм какой ставить подскажите?
 

drakon30

New member
Знакомый менял на ф 2 двигатель 1.4
12.5 диск, корзина и выжимной.
Выжимной отдельно брал 5.5 фирму не помню.
Плюс работа 4
Итог 16.5
 
Я тоже решил подешевле взять, купил блюпринт, в итоге после установки скоростя плохо включаются, пришлось оставить родную корзину, которая умерла через пол года, в итоге потом замена комплекта снова с выжимным, все взял фирмы сакс, не нарадуюсь теперь
 

Sewa

New member
стелокс хвалят щас. Ходит у многих больше 3х лет уже. и не дорого. Я заказал оригинал прокладку под кл. крышку и пришёл брак будто порезали хотя запечатана была. Взял Виктор рейнц одно колечко пожевано как раз 4 цилиндр который потёк. И ждал по 2 недели возврата денег. Пошёл в магазин рено там оказались в наличии неизвестной фирмы и батс всё аккуратно без косяков за 700р. После этого не хочу заказывать такие запчасти только что в наличии в скрываю и проверяю на кассе.
 

jennyutmma

New member
Не на много дороже ваза... Пробег родной 141т.км засвистел выжимной. Взял Оригинал за 4т.р сцепление живое оставил его, делал всё сам, без гаража и ямы зимой..

P14Dy9vDhe4.jpg
 

dimond345

New member
Можно и дешевле аналоги выжимной 2.200 сцеплением Крафт как на наш ваз 5.5т.р
 

ricksnush

New member
ну вот в этом то и фишка, ты видишь цену дешевле чем напрямую в магазине, и забирать идёшь в магазин, просто заказ через ззап идёт
 

plant

New member
с сайтом не знаком, поэтому хочу задать пару тупых вопросов. Магазины которые он рекомендует это проверенные им или он просто так накидывает. Много есть контор не очём.
 

Andreo

New member
Я сейчас на японце прокатнулся
Короче продаю свою карыто
 

Сверху