фокусникам! На этот раз, без просьб о помощи в ремонте, просто похвастаться В окружении особо нет людей, кто оценит, может хоть тут кому зайдёт)

Melnishin

New member
Форд для души ?! ) ахахах ну тогда туда надо свап какой нибудь впихивать …
 


XSeller

New member
ты еще до этого не дорос, чтоб ценить машины в оригинале. Посмотри Фокусы 2,в максималке на 2.0 в идеальном состоянии, которым 15-17 лет, всяко лучше твоего японского хлама.
 

bambini

New member
если форд сделать машиной выходного дня то на чем передвигаться в будни? на девяточке?
 

FreePerson

New member
вы знаете сейчас модно так называть "машина выходного дня" Бывает старые Тойоты 80хх, 90хх годов люди держат, ухоженные. Называя их машиной выходного дня. Почему бы и нет? У автора поста не просто Форд, машина уже в возрасте и состояние я уверен идеал. Одни пружины 420 евро стоят, это о многом говорит. Да и вы фото посмотрите. У меня тоже встречный вопрос почему старая королла, может быть машиной выходного дня, а не молодой Фокус в идеале нет? У меня третий Фокус, он ещё не дорос до звания "машина выходного дня". Поэтому езжу на нём в будни.
 

kolyaba

New member
всегда считал что авто выходного дня это обычно узкоспециализированная тачка (джиппинг, стэнт, спорт, кабрик, ретро ), то, на чем либо жалко либо некомфортно стоять в пробках или гонять по трассе каждый день. ну форд в моих глазах ну ни как не подходит под эти критерии, так как это отличная жоповозка и не более
 

Georgi_R_K

New member
Ну типа калёса кайф. Реализация на 3 с минусом: пружины с занижением, но профиль резины как у камаза, вроде и колёса с полкой, но по вылету всё та же грусть, жопа ниже морды. Странно. Главное, чтобы автору нравилось.)
 

kolisol

New member
Блин, под такое занижение над хром, ветровики и брызговики убирать, либо кастомные делать имхо
 

desybenry

New member


gJEEiM_GgEQ.jpg
 
Ппц. Форд и так низкий. Зимой все сугробы собираешь, а тут еще и занижают. Я вчера своего поднял наоборот

ngvrxDKh1SM.jpg
 

bv1986

New member
у меня сток подвеска
И я ток когда с гор с нивами сплавлялся по реке, буквально!
во время урагана в Сочи
Я защитой о валуны не раз ударился

Так вот теперь после такого спуска в местности где седаны как фокус вообще не ездят у меня возникает один единственный вопрос

Вы на фокусах своих по горам ездите?
В городе у меня нет ни каких проблем ни зимой не летом
А если прокладка между рулём и сидением не оч, то с дуру можно и х.. сломать
 

affect

New member
а вы в каком городе живёте? У некоторых зимой дороги почти не чистят. И ездить обтираться пузом,не очень приятно. А когда колею накатают по снегу,то фокус на стоке вообще как опущенная приора. Так что не надо говорить о колхозе. Для вас колхоз поднять машину,а для других занижение полный колхоз. К тому же у вас универсал. А универсал для чего был создан? Чтобы было много места,и огромный багажник для загрузки всяких вещей. А теперь врятли у вас можно будет зимой много вещей в багажник закинуть. Дело каждого конечно. Кому как нравится. Кто то и на Феррари зимой по нашим дорогам ездит
 

Beley Ludmila

New member
Ну походу прокладка у Вас не очень...Вы не думали на сколько Ваша так называемая "сток подвеска просела" или у Вас авто 21 года ??? О чем мы говорим вообще,я себе поменял пружины все сток и машина заметно поднялась, а Вы пишете колхоз, колхоз это когда брызговики стирает или ломает от городской езды.
 

Сверху