фокусникам! На этот раз, без просьб о помощи в ремонте, просто похвастаться В окружении особо нет людей, кто оценит, может хоть тут кому зайдёт)

Waterclear

New member
ну зимой в регионе такое возможно, спорить не буду конечно
Но я в регионе купил бы лучше что-то заведомо высокое а не изобретал бы велосипед.
Я живу в Москве и коммунальщики тут хоть и не сахар тоже, но совершенно спокойно зимой тут себя чувствую
Более того я переодически езжу в регион (Смоленск, пгт красный), там тоже проблем у меня не бывало ни разу хотя там уж поверьте регион так регион
 


Samonr

New member
а причём тут это ? Я на вашем фото вижу явно не сток. Об этом мы вроде и говорим?!
Сток пружины(новые) меня абсолютно устраивают
 

wEdL

New member
я фото не выкладывал, а говорю что когда меняешь пружины даже на стоковые,то машина поднимается ...
 
на 18 дисках такая же высота, как и на стандартной подвеске с 16. Поэтому клиренс на 1см ниже стал. Ход подвески нормальный
 

totoha

New member
я в Нижнем Новгороде живу,и тут если колею накатают,то можно вешаться)) В стоке мой Федя чертил везде где можно) Специально я его не поднимал. Купил пружины новые,какие не знаю,но после установки,поднялся на 3 см. И это очень хорошо. Ямы и снег теперь вообще неочем) Наверно пружины мне достались от дизеля,так как слышал,что они повыше.
 

GORA

New member
Такое чувство что меня где то на*Бали... Поставил новые пружины и аморты, один фиг тру пузом...как будто ниже стало
 

Andreo

New member
Ребят может нужны кому колеса в сборе, r16 лето, и ещё есть к ним резина зима, кому интересно пишите в лс

AlA2BUMU2UA.jpg
 

simp

New member
мне такое литье за 4000 предлагали я говорю мне бесплатно не надо, без обид если че каво
 

FreeZeer

New member
Очень круто смотрится !! Бомбически ! Не слушай никого, главное чтобы самому нравилось !! Если просто посмотреть на машину то что бросается в глаза ??? Правильно что очень красиво смотрится !!!!
 

perq

New member
чесно скажу не знаю купил за 11.500 комплект с резиной на сезон
 

Сверху