фордоводы, стоит у меня как забытый камень фф2 1.6 100лс АКПП, сам езжу на цивике 4д понятно что по динамике не сравнение, но тут ездил на фф2 1.6



Fallen_win

New member
да хз я пытался найти плюсы в 95)и лукой официалы, и Шел и ни фига, прироста (как пишут некоторые) не заметил, и по расходу в сравнении с "Пульсар 92" никак не пролезает) на пульсар экономичнее и по расходу и по по карману)), что по забиванию и тд и тп, четвёртый год и прежде на другой бибике, проблем нет. > . Может потому что 105л и тут разница не так ощутима, это единственное объяснение, которое нашёл)
 

medbiolit

New member
ну может и так. Я лью 95 Лукойл Экто, и конкретно на движке 2.0 разница действительно ощутима. Основное отличие в тяге на низах. И расход меньше, что +/- компенсирует разницу в цене. Хотя да, у двоих знакомых Фокусы с 1.6 и оба говорят - разницы (ну почти) не замечаем...
 
Экто от Лукойл очень неплох. Попробуй при случае. Ну само-собой чтоб заправка была непосредственно Луковская, а не франшизная.
 

int378

New member
Фф2 рест 1.6 акпп. 160000 пробег инфа сотка. Такая же херня машина не едет, лью тока 95 и 100. В машине всё устраивает но динамика 1.6 это писец. Каждый раз при обгоне матерю Генри Форда за 1.6
 

technoid15

New member
акпп говно да, а прошивка, чтобы подлить ресурс и подогнать под эконормы
 
Возможно самовнушение, но пару недель назад поменял катушку, провода, генератор - сейчас кажется что машина ожила, задышала как будто. Свечам тоже всего пару тысяч километров. Но все равно 1.6 в связке с АКПП это грустно
 

seil

New member
Фф2 рестайлинг 1.6 100 лошадей механика, прошитая катализатор удалён, едет очень даже не плохо, до была совсем вялая
 

Сверху