фордоводы, стоит у меня как забытый камень фф2 1.6 100лс АКПП, сам езжу на цивике 4д понятно что по динамике не сравнение, но тут ездил на фф2 1.6



Прилетай в Калугу, катнём 1.6 АКПП сток 140к пробег ( для трассы слабоват, хотя смотря с чем сравнивать) в городе пушка.
 

Dr.Zoidberg

New member
Фф3 1.6 125 на механике летит вообще отлично, а у Кента такой же на автомате, плуг как будто сзади повесили )
 

Altermann

New member
согласен у меня такой же. До были проблемы ехал тяжело, бывало глох пока на ТО не решил поменять топливный насос, теперь другое дело
 

ekzamengirl

New member
я тоже всё перепробовал менять. Просто прошивка фиговая на исправленной заводской едет хорошо и шустро. И доступна на оф.сайте форд
 

dtox

New member
Покатайтесь на 1,6 85 л.с. и после него 100 и 125л.с. будут просто ракетами
 

litos

New member
А какой пробег? У меня было тоже самое но после 4 тыщ не ехал, а просто набирал не спеша скорость, вырезал каталик и прошил, после этого он прям начал нормально обороты поднимать и мчать:) правда 1.6 125л.с.
 

VILENA_89

New member
1,6 на автомате сам себя еле везет, был 2.0 на механике, а потом взял 2.0 на автомате, земля и небо. Двигатель 2.0 хороший, но его очень портит 4х диапазонный автомат. Сейчас 1.5 на автомате, вот это кайф
 

sasha99

New member
У меня 2.0 акпп прошитый более менее, у жены 1,6 акпп после своей ощущение что сзади тележка с цементом )) но дело привычки, день поездишь вроде уже неплохо ))
 

Сверху