Господа, всех категорически Если без прилюдий, история следующая. Фф2+ 1.8. Купил с годик назад,достался он мне с масложором(2л в месяц + -). Ездил



брал контракт без б/п по РФ. Пробег 40т.м. по британии.на вид как новый,ценник 40р 3г назад.сразу вкинул ремни/сальники и горя тьфу~тьфу не знаю.
Просто когда берешь контракт надо смотреть что берешь!поддон скинуть,эндоскопом глянуть видимо не судьба людям.....
 

Don Isag

New member
1 случай из 100. Только если ты можешь посмотреть его и в индоскоп заглянуть, это хорошо, а когда живёшь в др городе и заказываешь его, ты платишь отсыл движка уже сам. Так что я знаю, о чем говорю. И при установке оплачиваешь ты ремемонт снятия и установки. И так можно перебирать не один движок, пока не надоест и не будешь капиталить свой. А главное зачем другой, если откапиталить свой этот движок, в котором будешь уверен?
 

svale

New member
почему из 100? Просто надо контракты брать без пробега по рф а не с битых помоек!
 
нормальные конторы дают гарантию на свою продукцию!!!опять же никто не отменял помощь одноклубников или вкрай подборщиков!1.5/2р и этот двиг тебе посмотрят по человечески.
По поводу капиталки:уверен в качестве железа продаваемого?или в том что моторист будет правильный??
 
Ну я мутил перекупский вариант правда на ауди я её перепродавал, я сделал раскоксовку лавром, промыл двигатель промывочным маслом, потом залил норм масло и две банки Доктора Маноловского, и жрать стал намного меньше, до этого жрала 1литр на 100км,после я проехал на ней почти 5000км и долил грамм 500-600
 

perq

New member
Тут дохера делов,на прошлой машине тоже масложор был лил больше литра на 1000 поменял колпачки кольца не помогло,в итоге цилиндры злипсом были,вот как то так.
 

sillie

New member
я против,тоже такого купила,жрал захлебываясь,разные средства кулибины пробовали-деньги на ветер,реанимировали движок,колпачки,повезло,что деформации не было в движке, сделала теперь горя не знаю.вот купила,так купила...8 год 1,8
 

GORA

New member
Сначало проверь состояние цилиндров,а уж потом меняй кольца колпачки и т.д
 

Mister

New member
У родственника фокус 2 рест 1.8 жрал не мало. Поменял кольца и жрать перестал от слова совсем.
 

laidback

New member
Честно я купил фф2 2.0 а/т,было тоже масложор,на работе все заливают в двс Матюль,я тоже решил залить себе,езжу уже 35т все ок,ни грамма масла,пробки Москва,может случайность какая-то,но факт,лью 8100 5w30,4200 г,пробуй может повезёт .пробег 240т

rkclXd5P4FE.jpg
 

Сверху