Я уже неоднократно писал, но все что советовали никак не помогло. Федя 2.0 тнвд powershift Некорректная работа двигателя, сильная видрация в кузов и

Juna

New member
Доброе утро!
Я уже неоднократно писал, но все что советовали никак не помогло.

Федя 2.0 тнвд powershift

Некорректная работа двигателя, сильная видрация в кузов и даже в подвеску с колесами.

Про подушки даже не пишите, трижды замена за последние 5 месяцев.

И так свечи новые, катушки докупались, перебрасывались в разнобой, во всех цилиндрах 12-12-12-12
Думали цепь перешла на несколько зубцов, поменяли, никакого толку, проверили везде преды, все норм, протечек на платы нет, заменил даже тнвд, нихрена!!

Снял видео с бутылкой для отображения состояния двигателя.

Могу сетовать на коробку, но очень ищу человека с идентичной проблемой.

Если кто знает спецов по данным карабасам в спб, буду признателен!!!!!
 


Гив

New member
А не Посрать ли? У меня например может тоже, но ездит же норм и все Окс, не лезте куда нинад, двушки с рождения дизелят и от этого их колбасит
 

devious65

New member
У меня ФФ3 1,6 125,также трясёт. Я думал на видео бутылка упадёт с мотора,ан нет.
 

JoJoJo

New member
По видео нормально...
Всегда так было или в один момент началось и как давно?
Коробку режимы меняешь, вибрация изменяется?
Может сцепа, прошивка?
 
здравствуйте,у меня такая же проблема,на холодную Max,если покататься часик,падает ниже Min,везде сухо,масло чистое,антифриз чистый,нигде не давит,есть мысли в чем причина?фф3,1.6,power shift,если подскажите буду благодарен порой до тряски доводит этот антифриз
 

LeonPoxllcixy

New member
здравствуйте. У меня тоже уровень понижается, при прогреве. Я стараюсь не обращать внимание на такие мелочи.
 

startby

New member
это в порядке вещей?просто стоит подливать антифриз на прогретую или пусть живет своей жизнью
 

Space Monkey

New member
если уровень восстанавливается сам,после работы до прежнего (Max) и нет утечек, то не стоит переживать. Лично я подливаю не более 50-100 грамм в год. Это норма.
 

away

New member
а у меня все на оборот к сожалению,я подливаю раз в неделю
 

Fafa Fafa

New member
ну это не нормально. Всё таки утечка есть, просто вы выше ничего об этом не писали.
 

Сверху