Я уже неоднократно писал, но все что советовали никак не помогло. Федя 2.0 тнвд powershift Некорректная работа двигателя, сильная видрация в кузов и



вот прям не давно смотрел ролик на ютубе и там моторист говорит менял сцепление и привезли дешёвую корзину он поставил и пошла вибрация поменяли на сакс и прошла выбрация
 

hr-hunter

New member
Мы тебе уже писали про то, что когда меняли сцепление, его могли уево прикрутить. То есть с дисбалансом. Там 6 гаек прикручивается через отверстие стартера. И будет вибрация.
И могли даже с завода его уево прикрутить.
 

vasilisa jo majo

New member
немного не понимаю, тут если сцепа то сцепа)), тебе же надо полностью сцепу проверить?
 

sector

New member
У тебя хоть нормально, у меня как стиралка которая неровно чтоит
 

Wishmaker

New member
Дружище все двигатели Duratec 2.0 немного дизелят. Так что всё ок гоняй дальше!!!
 

dimond345

New member
У меня так работал метки цепи грм ушли на пол зубв выстовили метки проблема ушла либо подушку с перекосом поставили раз меняли три раза
 

vcache

New member
Я не уверена, но надо проверить изменения при выжиме сцепления, когда освобождается сцепление может фрикционная накладка на диски вылетела, с открутившимся маховиком думаю оборвало бы сразу, и ещё уточнить не ремонтный ли мотор, был до этого, возможно неправильная установка маховика. Имхо
 

Dazawqa

New member
мотор не трогался, при замене грм, все гайки закручены по заводу
 
Вы уверены что катушки и свечи все правильно работают ?) может одна или пару искру пропускает. На стенде проверьте свечи и катушки.
 

Сверху