Я уже неоднократно писал, но все что советовали никак не помогло. Федя 2.0 тнвд powershift Некорректная работа двигателя, сильная видрация в кузов и

да,упустил,машину взял недавно,и вот теперь не знаю что и думать,хочу в сервис заехать,чтобы поменяли грм+помпу,может в помпе проблема
 


InterFinance

New member
Получается остался только коленвал). Слышал его там балансируют некоторые автолюбители.
 

EgoDuh

New member
А это не маховик двухмассовый мозг делает, это конечно только предположение моё
 
Интересно а зачем это было все делать ? В пустую просто деньги на ветер?

Я бы начал с простого 1)замер компрессии да да все верно

2)проверка утечек (дым машиной )

3) проверка форсунок.
 

arseniy91

New member
Нормально работает, 2.0 все страдают повышеными вибрациями, у меня 2.0 так же работает только у меня механика, говорят что это особенность моторов с тнвд, как вариант, находил по крайне мере на драйве,клапан продувки бака если он не исправен мотор может работать не стабильно.
 

Kolyabis

New member
называется клапан абсербера если не ошибаюсь было подобное на 1.6 115 мне помогло.
 

dtox

New member
Если коробку снимали,могли сцепление прикрутить к маховику неравномероно.Из-за этого будет вибрация сильная.а вообще нормально работает для двушки с тнвд.
 

svale

New member
у меня после замены сцепы как раз началось такое, а как проверить? Только вскрытые?
 

Tatianka

New member
снимите стартер и расслабьте гайки крепления сцепления и затягивайте их равномерно через одну.их там шесть.
 

asqweszadcaz

New member
спасибо за совет, у меня, кстати, только на холостых вибрация, чуть обороты вверх и все ровно работает
 
попробуйте.а вообще на двушках всегда вибрация это норма.это связано с впрыска топлива(конструктивная особенность)просто есть несколько видов вибраций.
 
Доброго времени суток. У меня 1.6 powershift 105 л.с. После замены сцепления точно такая же ситуация. Можно ли у меня так же протянуть сцепление сняв стартёр? Или может ещё что то посоветуете.
 

VPsite

New member
да тоже самое.только ещё под стартером заглушку выньте резиновую для доступа к гайкам .это одна из причин.не видя машины не могу что-то советовать.
 

Сверху