К огромному сожалению обладая последние 7 лет «Федями» по очереди,я покидаю наш клан Решение это было не простое,но увы нужно двигаться дальше,тк

Машутка

New member
К огромному сожалению обладая последние 7 лет «Федями» по очереди,я покидаю наш клан Решение это было не простое,но увы нужно двигаться дальше,тк уже детки Сначала у меня был чёрный 1,6 АКПП,потом продал и купил рыжика 1,8 МКПП. Все тачки делал с нуля под себя и слава богу отдал их в очень хорошие руки Пересел на Skoda Octavia A5.(фото не её,но она почти одинаковая без споллера). Надеюсь меня простит Фордобог

TXDomqffOZo.jpg
 


Real_kas

New member
По сути не продвижение, а хотьба на месте. Октаха хороший авто, но от Фокуса недалеко ушла. Другое дело новая А8
 

Leiserman

New member
октаха просторнее, больше багажник, едет лучше ( если от 1.8 турбо ДВС ) А5 просто старенькие уже, можно горя хапнуть.
 

org9

New member
15 т.р, и стеч1 делает из 150лс - 210, и нужен остаётся только зацеп)
 

Negr

New member
ещё как наносит, ваговские турбо движки крайне не надежны и жрущие масло с новья, а на а 5 ещё и дсг самая пробленая, но в плане комфорта спора нет фокус проигрывает.
 
друг, яж по факту говорю, у друзей есть и ваги и фф2, один на А5 ездил, ст1 и как пуля шила, потом он б7 пассат взял, 1,8 дсг, сразу же стейч1 второй год ездит, всё хорошо. А масло он съедает так же как и ФФ литр примерно на 10т км
 

Сверху