К огромному сожалению обладая последние 7 лет «Федями» по очереди,я покидаю наш клан Решение это было не простое,но увы нужно двигаться дальше,тк



medbiolit

New member
Самое забавное, это фраза двигаться дальше) А что изменилось то при этой смене авто? Пара тухлых функций в салоне?)) Ябы понял суть фразы, если бы ты с фокуса на финик пересел или мерседес с класса :)
 
ну на сколько она просторнее процентов на 5% тот де С класс, если больше тачку брать это уже D класс а так шило на мыло в плане движения вперед, возьми тогда уже сарай тот же фокус >
 
на много она просторнее по багажнику, и немного по салону. Едет лучше, и комфортнее. Даже у сарая по моему меньше будет багажник чем в октахе
 

Comrade

New member
У вас у всех всё в бабки упирается!Я эту шкоду за 300 к взял у родных нахера мне финики и тп Федя у меня был не идеал и требовал последнее время,так что не нужно меня обсирать у каждого свои ситуации в жизни)
 

NBK

New member
100%! Если бы взял Мондео, можно было бы сказать про движение вверх, а так это переборка на месте...
 
фокус один из самых маленьких в классе, как и мазда 3, октавия однозначно просторнее, чуть меньше камри по ощущениям, багажник вообще чудо. Собрана в разы лучше, если сравнивать с фф3. Но в управлении скучная
 

Сверху