К огромному сожалению обладая последние 7 лет «Федями» по очереди,я покидаю наш клан Решение это было не простое,но увы нужно двигаться дальше,тк

ThE-0v3r-DRiVE

New member
вы заблуждаетесь у второго фокуса самый широкий салон классе может в длину он не самый большой но точно и не самый маленький
 


Харламп

New member
Бля, фф3 у меня, планирую след покупку а8 актавию. С форда на шкоду это болезнь чтоли?
 

org9

New member
я вообще шкоду за машину не считаю. Не понимаю, как можно с фокуса в такое убожество пересесть. Чем она лучше то, не пойму?
 
проще поискать чем фокус хоть чуть-чуть соизмерим с октавией. в С классе ей нет равных. А по размерам она больше некоторых D класса.
 

Demeter

New member
да она мне чисто внешне никак не нравится, я даже в неё садиться не хочу
 
тогда твой выбор - современные китайцы. выглядят огонь, а внутри убожество и ездят как дрезина. Зато смотрятся зачетно.
 

p0stgun

New member
Был фокус 2 (1.8). Проехал на нем очень много. Машинка радовала, были проблемы по мелочи, но все решаемо. Купил год назад новую Октаху 1.8 DSG (просто ракета). Покатался ровно год и понял, что не в том направлении нужно двигаться дальше. Продал совсем недавно ее, при том дороже чем покупал. Я всегда говорил, что машина - это не Бог, а друг! Деньги можно направить в более интересные мест - инвестировать в ЦБ, недвижимость, в крайнем случае банально купить валюту. Но тратить деньги на то, что бы возить себя, просто на новой тачке... ну такое себе. А если еще и кредит при этом на эту тачку, тут вообще печаль. Если задуматься о будущем своих детей, то покупка новой машины вообще теряет смысл. Маркетологи хорошо работают в этом плане, убеждая нас, что вышла машина лучше, современнее, технологичнее и т.п. Кредиты дают всем и всюду:)))))))) Только возьми. При этом новая машина быстро теряет в цене (без учета инфляции). И если встретишь какого-нибудь оленя на дороге, она потеряет в цене за 1 секунду процентов эдак 20-30.
 

Сверху