К посту,который писал ранее.Я недавно в группе спрашивал,какой расширительный бачок поставить кроме оригинального,который по моему мнению стоит дорого

dm-d

New member
К посту,который писал ранее.Я недавно в группе спрашивал,какой расширительный бачок поставить кроме оригинального,который по моему мнению стоит дорого 2300 р.Так вот,уважаемые "умники"которые ставят себе только ОРИГИНАЛЬНЫЕ запчасти и "учат"других участников группы:поставил я себе бачок Metalcaucho за 747 рублей.Бачок как родной,так зачем же,скажите мне,за кусок пластмассы платить 2300???Что на это уважаемые "умники"скажите?

R6RjUo0Kq8E.jpg
 


crash

New member
К чему пост, 2300 за оригинальную деталь смех цена, поставил за 7 соток молодец, лопнет и встанешь на трассе не жалуйся потом мол пацаны че как делать беда случилась
 
я не писал, что он лопнет точно, это как ввалить в грм 10ку и ремень купить китайский на 500р дешевле, вот что я имел ввиду
 

AlexSK

New member
Вот он и спрашивал ранее какой аналог брать чтоб он на трассе не лопнул группа для этого и создана если всем советовать брать ориг. зачем она нужна.Для кого то и 100к. смех цена.Сомневаюсь что у вас на машине не одного оналога не стоит.
 
Я не знаю, что там было, но видимо человеку сказали, что разница не велика в цене, купи оригинал. Он теперь пилит пост, как всех обхитрил и сэкономил полторашку раз в 5 лет, причем сомнительно довольно. У меня не все оригинал если что
 

Dmitry Yegorov

New member
я говорю не про все запчасти.А если говорить об оригинале,то я не думаю что все обслуживают и ставят только оригинал.
 

Whisper

New member
Я рейку поставил китай, потому что родная стоит 75, фильтр салонный купил за 400,а не за 1000,потому что ничего не станет с ним, но бачок купил бы родной, тем более, если бы с первым случилась беда, вот как то так
 

Keuf

New member
я тоже считаю,что группа и создана для того,что бы делиться советами и решениями проблем.
 

settyy

New member
Ну возможно пластик разный, этот может быстрее выйти из строя
 

daonlp.org

New member
Если тебе нужна просто ёмкость для антифриза, то поставь 5-ти литровую баклашку, цена вопроса 10руб. максимум
Только вот как человек выше сказал, треснет говно-пластик, потом проблем больше получится
 

olzh

New member
засунь себе в очко, 5-ти литровую баклашку.Грамоте научись,сынок
 

Ruiseecic

New member
а че ты грубишь аа гандон ты он к те норм а ты засунь в очко,,я те щас очко порву
 

Сверху