К посту,который писал ранее.Я недавно в группе спрашивал,какой расширительный бачок поставить кроме оригинального,который по моему мнению стоит дорого



Danil_Negrienko

New member
Спор ни о чем.Себе ставил оригинал б/у за 1000.Может он лучше может не оригинал за 700.В чем конфликт? Кому что нравится!?.Кто признается,что деталь вышла из строя и почему?
 
Оригинальные если и допаются, то очень редко. По крайней мере я видил трещины от старости только. А вот аналоги бывают грешат. И "умная" экономия может выйти боком в самый неподходящий момент с затратами на вытекший антифриз, поиск нового бочка, а если это еще в удаленном месте или с утра в пробке на работу.
 
Брал немецкий аналог за 1200, год полет нормальный, дальше хз. А вообще взорвется или не взорвется зависит от крышки) вот на ней я бы не стал экономить
 

bisnesua

New member
ДА НЕ ЛОПНУЛ МОЙ СТАРЫЙ БАЧОК,СНИЗУ ТРЕЩИНКА НЕБОЛЬШАЯ.Я ЕГО И ЗАМЕНИЛ.ПРИ ЧЕМ ДАВЛЕНИЕ?ЧТО БЫ БАЧОК РАЗОРВАЛО,НАДО ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ ДАВЛЕНИЕ!ВЫ ВИДЕЛИ КАКОЙ ТОЛСТЫЙ ПЛАСТИК?У МЕНЯ ТРЕЩИНКА,Я КАК ДУМАЮ ОТ СТАРОСТИ.ВОТ И ВСЕ.
 

huzzza

New member
Не слушай никого, поставил бачок дешевле и бог с ним, давление его не разорвёт если крышка работает исправно, а если не сбрасывает то и оригу разорвёт
 

lannushka

New member
Действительно, полностью согласен, но это правило не всегда работает
 

Mahmud78

New member
Что мне тогда говорить у которого стоит волга форсунки, катушка зажигание с десятки, бензонасос с приоры, бронепровода с четырки
 

Mister

New member
мне кажется когда автоваз выпускает версию спорт они имели в виду твою машину
 

IZmoskvy

New member
Господи на Форд детей. Росиии больше всего чем на любую другую иномарку, купил с разборки и поставил) для кого-то 2300 дорого, каждый живет по своему бюджету ! Его тачка его правила че накинулись !
 
После того как мне на контура пришла запчасть китайского производства в оригинальной упаковке, я оригиналы не заказываю
 

Вадим

New member
Успокойся, каждый что хочет то и ставит, я знаю таких людей, знакомый есть катается на туксан 2006 года, и обслуживает за белённые бабки у официалов, и я скажу тебе у него машина далеко не в идеале, хотя там смысла нету оригинал ставить ! Поэтому есть такие замороченные !
 

Сверху