К посту,который писал ранее.Я недавно в группе спрашивал,какой расширительный бачок поставить кроме оригинального,который по моему мнению стоит дорого

Vitek22

New member
Умники какие-то не очень умные, пишут купи оригинал и не парься. А почему бы сразу не написать купи себе Тойоту лан Круйзер и не праься если хочешь ездить нормально. Видимо из салона ребята. П.С. Я бы взял с разбоки.
 


maksim23ku

New member
Бачек насрать какой, ну хуже пластик, ну быстрее задубеет пластик от постоянных температур и разорвет его, но на твой век хватит а вот крышку бачка которая стравливает избыток давления тока орига
 

naglets

New member
не знаю как на форде на бмв крышку раз в год меняю от греха стоит 1000 не великие деньги, зато не паришься и знаешь что не разорвет ничего от избытка давления, поэтому и бачек за 2300 ориг не думаю что дорого у меня 3500 китай стоит, ну тут каждому свое
 

S.Alexander

New member
у меня много было машин и то,что лопнул,даже не лопнул,а снизу бачка появилась трещинка небольшая,это первый раз.Я не думаю,что новый бачок лопнет или треснет завтра.
 

JoJoJo

New member
нет конечно если не брак, прост крышка стравливает избыток давления, забивается пылью и прочим и хоп не стравила вовремя, и разорвало какой то самый слабый элемент системы охладления, в этот раз это был бачек, просто так ничего не рвет и не лопается, смени крышку на орига, не жопь 1000 рублей
 

Sputnik

New member
это при условии испавной крышки, где гарантия что спустя годы она не подклинивает и вовремя стравливает?
 

NBK

New member
да я не про бачек, я грю в этот раз был бочек, потом будет патрубок или еще что то где более слабое место, ничего не бывает просто так, ты устранил последствия а надо еще устранять причину
 

Locksli

New member
Вот что скоро будет с твоим фордом

xl3Zm6TiS6s.jpg
 

Docent

New member
По поводу заменителей и оригиналов. Менял лямбду, поставил Bosh от ваз2110(2000руб) просто перекинул родные повода. То же Bosh на Форд стоит 3500, зачем платить больше, если сам газоанализа один и тот же??
 

Сверху