> Кто куда а я пошел свой фф3 за 5 выставлять, авось найдётся кто

morj0

New member
Отдам фф2+ 2008г. автомат, гия, универсал взамен новой веста кросс св!
 




zUvOlzTK9lU.jpg
 
какая разница на них спроса нету они убогие!тесные сыпучие,шумки ни какой кузов красивый не спорю у нас в регионе они до 550!
 
это твоё личное мнение, не более. А по факту машина пользуется большим спросом, в свободной продаже хороших машин нет. У меня и второй был и третий, третий вообще не сыпется. В данный момент пробег более 200к, всё родное стоит. Даже ходовая часть и ступичные подшипники. На втором же фокусе эти делали не дожили до 100к. По всём параметрам и своему опыту говорю, что третий лучше и надёжней.
 

Senator007

New member
одно время искал рестайл третий, год не мог машину найти, за лям+, машины даже пару часов в объявлении не висели. Сразу сметали. А вот хлам, продаётся месяцами, тут ничего нового.
 

fly136

New member
чее больше ляма!? Сказки не лепи, тока дибил их за такие деньги будет брать.
 

DoG

New member
в каком регионе 3 фокус в нормальном, не убитом состоянии стоит до 500 к?)
 

DeALZ

New member
интересно же на чем ты ездишь, раз все типо знаешь за фокуса
 

FreeZeer

New member
Все так пишут усердно ))
Да мужики ну можно хоть 10 лямов поставить, вопрос сколько ты её будешь продавать так по времени и продашь ли вообще вот и все, а кому нужны деньги на новое авто или просто,то выставляют адекватную цену и у них забирают
 

Korman

New member
проблема в том что новое авто как раз стоит не адекватную цену, и продав свою за адекватную, ничего больше не купишь
 

eya

New member
я согласен с тобой,но ты свою за такую цену как в салоне все равно не продашь
 

strannik

New member
ценовая политика изменилась, и уже ни когда не вернётся к тому что было, цены будут только расти, даже если и стабилизируется доллар цены так и останутся на этом уровне, это как в 98 было, вырастет всё в цене, кроме зарплат
 

Remark

New member
Кузов в родной краске…….
Красилась дверь и менялся бампер
 
Да ну в принципе. Все ожидаемо. А чего хотеть. Рубль почти в два раза упал. Или На 50% подешевел как правильно. То. Собственно и цена на столько же и вырастет. За лям иномарку новую то уже не возьмёшь. Гранту если толькл базовую без кондиционера
 

Сверху