> Кто куда а я пошел свой фф3 за 5 выставлять, авось найдётся кто



MonteCristo

New member
на 9 00 сегодня курс доллара и на московской бирже и на Форекс 104 руб 1 доллар
 
я думаю что от курса доллара стоимость 14 летней машины не должна зависеть, в зависимости от курса доллара диллер уже выставлял 14 лет назад новой на продажу, а сейчас что? Обслуживания да согласен, зависит от курса валюты, но старение металла никто не отменял, и куча нюансов ещё, видно же сразу что это перекупские движения
 

net.sebastopol.

New member
со стороны покупателя. Возможно. Со стороны продавца это другое . В целом надо смотреть что будет по рынку. Цена то не фиксированная на весь этот промежуток времени была. Стоил бы к примеру форд и сейчас новый 400 тысяч. Вопросов бы не было
 

iStas

New member
Ну вот покупали мы в 2005г тойоту таун айс ноах за 465тыр с аукциона в Японии и продали в прошлом году с пробегом 570 тыс за 520тыс р, и берет народ, так и с фордом, просто у нас деньги обесценились, а народ все ещё живёт по старым ценам
 

Space Monkey

New member
поверь многие лучше потащат с зарубежья, ли бо новые но рашен тазики вот увидите с такими ценами б/у рынок уже простаивает Не хило так. я слежу за этим и знаю что говорю.
 
https://www.avito.ru/novorossiysk/avtomobili/ford_focus_2004_2239673267?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

TYXxR1TwNR8.jpg
 

Сверху