Кто нибудь ставил эти регулируемые рычаги взамен нижних рычагов задней подвески(косточки) для регулировки развала. Хочу убрать «домик» (отрицательный



sexykattya

New member
ну мы как бы не особо за болты тут, тема о рычагах, а то, что развал и схождения перепутал, не думаю что это такая беда
 

Dmitry Yegorov

New member
Смотрится не красиво конечно "колёса домиком" но по факту резину не ест и держит дорогу!а дорогу фокус реально держит !!!ну и смысл тогда отдавать 5р за эти рычаги?
 

Happy-Man

New member
когда резуну жрёт за 5-7 тысяч новую. Выход только 1. Я поменял всё, пружины, рычаги.... Вышел из положения только регулировочными верхними рычагами
 
ну вы же понимаете что это не искоренило проблему в ноль!
Ведь у большинства резину не жрёт,тем более за такой короткий срок.
У вас либо геометрия нарушена, либо запчасти паль палёная!)
 

Dim

New member
Почитаешь коменты и диву даешся. Кто в теме объясните людям что такое схождение а что такое развал. На фокусе регулируется спереди сход а развала нет как на русских тачках, а сзади развал а схождения взади нет. От этих рычагов если авто норм толку нет нормальными развальными болтами не со сбитым языком на шайбе на нем можно утянуть развал хоть в плюс. Но на фокусе с завода минусовой развал для управлчемости
 
ну взади может и нет
На фокусе делается два схождения, развал на нём не делается он выставлен с завода
 

Razboynick

New member
ну взади может и нет
На фокусе делается два схождения, развал на нём не делается он выставлен с завода
 

perq

New member
когда ты приезжаешь на сход развал делают сзади развал спереди схол
 

dtox

New member
я работаю на стенде сход- развала, и говорю с уверенностью что на фокусе не делается развал ни передней оси ни задней !
 

klop

New member
а что же вы делаете задними развальными болтами. Они даже называются развальные
 

extreme7

New member
если вы делаете развальными болтами сход то мне вас жаль

xp0Z0rOMWSM.jpg
 

D.K.

New member
дальше с вами спорить не собираюсь даже после того что вы развальными болтами делаете сход.
 

serg74

New member
привет. Резя 225/45/17 тоже жор с внутренней стороны. А пружины не просевшие были?
 

dro

New member
сказали. Мол рычаги поменяй и стойки мол попробуй. Взял из своих тяг с токарем сделали регулируемые. И все. Все карл. Жора нет больше!
 
хм, т.е. даже после замены всех сайлентов все равно был износ? Вот и я думаю, что это особенность подвески и ширины покрышки, хочу установить регулируемые серпы от фенокса, читал, что чтоб сохранить управляемость, норм вид и убрать износ норма -1°15
 

goodman

New member
было -3 градуса. Поменял почти всю подвеску стало -2. С тягами новыми сделали -1. Полёт нормальный
 

Сверху