Кто нибудь ставил эти регулируемые рычаги взамен нижних рычагов задней подвески(косточки) для регулировки развала. Хочу убрать «домик» (отрицательный



Space Monkey

New member
да есть фенокс серп он на хэтч и седан. У меня вагон. Там подвеска как на куге
 

KYRIIL

New member
Сзади регулируется развал, спереди регулируется схождение рулевыми наконечниками!
 

Дима7

New member
схождение делается только спереди, с зади рычагами ты какой сход регулировать будешь?
 
Я подвеску 2 раза скидывал у меня 1 колесо завалено но развальными болтами выводится только сход получалось делать.
 
Я подобные ставил на Галанта, задний подрамник просидает и тоже коле са домиком и хрен ты их выведешь, на разборке подрамник 15у. Стоит, кот в мешке, ставил две пары на развал, и сход, вывели в аккурат, и вид, и езда очень порадовало!!!
 

arrirummaEnef

New member
Такие ставил
Домик ушёл, резину перестало есть и в поворотах норм

vNXVauQ1PsQ.jpg
 
Сколько тут споров)))) одно скажу, владею фф3, немного подсажены задние пружины, "сайленты" рычаги в полном порядке, но резину жрало, так вот поставив эти самые рычаги, про которые спрашивает автор поста, всё выставилось в 0, отсюда вывод: не спорьте и развал и схождение нужно делать обязательно. (Хотя второй может и не предусмотрен заводом изготовителем)
 
Привет всём. Нижние не пробывал. Поставил себе верхние регулируемые. В управлении не потерял не чего. От проблемы ушёл! Развал сделал на ура езжу второй год
 

Сверху