Кто сталкивался желательно недавно с нынешними цена на капиталку движка ? Сколько стоит ? У меня 1.6 115 л.с. Не механике ЗА РАНЕЕ ОГРОМНОЕ

нет, новое, комплект рычагов, единственное что, это подпружинные переприсовывал, + болты комплек и ушастые сайлентблоки, проехал тысяч 5, все нормально, ставил фирму linx
 


Маслосъёмные колпачки были заменены ранее. В ремонт входила замена колец поршневых, сцепления в сборе, всех фильтров, масла, прокладок ГБЦ и клапанной крышки, шлифовка ГБЦ, замена радиатора кондиционера.
 
1.8 рестайл, замена колец, сцепления и выжимного подшипника. Без расточки. Работа 30. Остальное запчасти. Ростовская область.
 

promoartox

New member
Другой нормальный ставь, может 2.0 даже поставь, на авито цены посмотри
 

Vostrik

New member
с ГИБДД потом проблем не будит ? Я скок машин ставил на учёт движки вообще не смотрят
 
разбирающимся людям это раз плюнуть как например Ильдар автоподбор щас на грльфе своего оператора двигло поставили 1,8Т
 

прн

New member
не знаю у кого как а у нас смотрят!
Я двс ставил контрактный,$аебался его оформлять:отдел розыска~экспертиза,около 3 месяцев канителился...
И двс должен быть именно такой какой прописан в птс!т.е. 115 лошадей не поставишь вместо 100 и т.д!
 

iStas

New member
понял, короче у нас в стране всё везде по разному, у нас в малаховском ГАИ ни разу не смотрят >
 

CLS55AMG

New member
в общем буквально на днях парняга на работе взял 1.6 двс на маздутрёшку,контракт с японии,без навесного ровно за 60р!ну плюс для себя новые сальники~резинки~цепь и прочую мелочевку пока мотор на стенде..
В итоге 100ка +своё навесное..
Короче пздц цены на железо
 

Сверху