Кто сталкивался желательно недавно с нынешними цена на капиталку движка ? Сколько стоит ? У меня 1.6 115 л.с. Не механике ЗА РАНЕЕ ОГРОМНОЕ



gorelov

New member
Прогарел клапан, кап ремонт обошёлся в 65 к в марте, двиг 1,6
 

PrIs

New member
так я кап ремонт ДВС всего делал, а не просто клапан новый поставил притер и поехал, а так честно ремонт у меня ещё дешевле обошёлся город Саратов
 

igor_d

New member
Мне в ноябре прошлого года капитала обошлась примерно 85-88 тысяч, сейчас точно не помню
 

Yuliaz

New member
Сейчас делаю,обходиться пока в60-70 с шлефовкой коленвала,но осталось докупить ремонтные вкладыши 0.50 но их найти вообще не могут!
 

ID-BUSINESS

New member
В Ростове от 70 до 120
Если ставить двигатель больше объём, как проявит себя коробка передач. Она ж слабая
 
В 21 году делал….
Двигатель 1.6 115
Начал есть масло!
Заехал на кап. ремонт
Задиров не было шлифанул только башку
Клапана в отличном состоянии, оставил
Вкладыши тоже отличные, оставил
Гремел поршень и залегли кольца
Заказал в сборе поршня, кольца, пальцы и маслосьемники
Цена за запчасти 30 т.р + плюс работа 15 т.р
Жопу перетрёс в этом году
Менял все сайлентблоки, вышло в 12 т.р + работа в 5 т.р
 

konfez

New member
что то как то дёшево ремонт обошёлся. Я ремонтировал поршневую группу поршня 17 кольца 12 вкладыши 5 плефофка расточка 15 и так по мелочи сразу менял все расходники все примерно вышло 70-80 делал все сам
 

GANESHA

New member
у меня вышло бы так же
Но я заказывал все запчасти в сборе
И вышло все очень дёшево
И ждал почти две недели запчасти
 
Я сейчас делал «мини-капиталку», был масложор, фф2 дорест 2.0. Менял: помпу, комплект грм, ролик натяжителя(где генератор и помпа), выпускные клапана, кольца, прокладки сальники колпачки и тп, вкладыши коленвала. По запчастям вышло 40к(ставил не ориг), работа на 10к(делал у знакомых). В общей сложности вышло 50к. Блок и голова были в целом без дефектов.
 

Сверху