кто ставил Гбо на форд фокус 2 1.6 литра,стоит не стоит в день 200 км проезжаю

Imen

New member
Добрый день!кто ставил Гбо на форд фокус 2 1.6 литра,стоит не стоит в день 200 км проезжаю.
 


perlena

New member
Какой смысл, если газ постоянно дорожает. Да и геммороя сильно много.
 

hupidule@mail.ru

New member
если есть геморрой лечи, а с газом проблем нет если новое оборудование 2 года катаю норм.
 

pawel3

New member
так у меня как раз всё нормально. Гемморой, кто газ ставит. Куча проблем с мотором, багажником, ценами на оборудование и газ. При этом опасно и сертификат нужен. В итоге, рубль на 100 км прибыли.Нафиг надо.
 

Главбух

New member
если авто изначально спроектировано, произведено и заточено на бензин, то, дрова, газ, мазут и прочие заменители только ухудшают ТТХ этого авто! Это не только мое мнение! Много работал на газу(ГАЗ -53, ЗИЛ)... Мощность на 30 проц. падает и еще много косяков...
 
при таком диалоге, не вижу смысла продолжения общения. Тебе к сведению, на личности переходить признак быдло.
 

hr-hunter

New member
это как собаку сеном кормить, Где-то выигрываешь, конечно, но я бы не стал заниматься самообманом. Если рабочая лошадка, то да,,,,
 
За клапанами следить нужно. Каждые 40т регулировать. Самое сложное. Остальное мелочи.
Отездил почти 400т на газу и продолжаю.
Бывает цена на газ, зимой почти как на бензин. Сейчас нормально!
 

WebMax

New member
если самому, 3часа работы максимум! И 0руб потраченных!
А вот сервес-мэны да могут запросто 25т объявить. У Официалов вообще 40т
 

LeonPoxllcixy

New member
офигеть, эти товарищи совсем обкурились, что у них там опять, доллар, евро или санкции...
 

AzminSEO

New member
скорее не желание брать на себя ответственность. Если мотор запороть. А регулировкой легко можно
 

fifa-uefa.com

New member
Ну ты посчитай окупаемость оборудования и уже решай стоит тебе его ставить или нет. И учитывай, что расход газа больше. Я с чуваком ездил на объект, он на газу я на бензе, но у меня была фиеста 1.6 105 лс. Он проезжал на 30 км больше меня, заправлялись на одну и ту же сумму. Мой расход по трассе 5.5 литра был. У него шевроле авеу. Ну и учитывай обслуживание.
 

Сверху