кто ставил Гбо на форд фокус 2 1.6 литра,стоит не стоит в день 200 км проезжаю

Don Isag

New member
50000 тыс. Проехал. Оборудование брц до 150лошадок . Всё кто говорят не понимая, пускай дальше говорят. А я заправляю 60 литров по 16 рублей и проезжаю 600км. Меняю фильтр по 100р. Каждое то. На данный момент пробег 200т. Реальный
 


Ruiseecic

New member
откуда вы такие советчики берётесь? Вот сразу видно таких, которые не ездили на газу, но как попугаи повторяют друг за другом то, чего не знают.
 
а что вы знаете? Что мотор с божей помощью может проехать без регулировки кл 200-300 к даже не проехать а пешком пройти да есть такие извращенцы . гбо регулировка клапанов каждые 30к иначе делов не будет
 
Стоит!
200км и каждый день это прилично.
На юг 1800км доехать вышло 2800р!!!. (фф2 100лс)
Ключевой момент - цена газа (не постоянная
У нас в Иваново 12р была!!! (дешевле воды)
На юге 19-24р. И тем не менее в 2р дешевле бензина получиться даже с 19-24р ценой
 

olgaiv

New member
Нет, сейчас 198т.км, (на газу проехал орентир 30-40т.км)катаюсь и радуюсь цене поездки
 

Kroytor

New member
100 процентов стоит! у меня тоже большие пробеги, газ у нас в три раза дешевле бензина
 

APCEN

New member
Ставь и не слушай дураков, которые как попугаи повторяют заученные фразы типа "газ сушит мотор" и "клапана прогорят"
 

kolisol

New member
Фф3 1.6 в день наматываю от 250 и выше на газу,но не рекомендую на газу на оборотах 4 тыс и выше ехать долго, то есть несколько км,клапана горят как пить дать,уже есть опыт
 

Sputnik

New member
У меня фокус 2л., Гбо стоит уже 3 года, проблем нет, пробежал на газу уже примерно 60 т.км
 

Гив

New member
Короче поставил газ прошел 1000 км и скажу:
1. Кто говорит,что газ херня,значит вы просто туповаты.
2. Движек работает лучше,мягче.
3. На 46 литров газа проезжаю 430 город( 1045 рублей).
4. Приехал тебе подключили оплатил через Яндекс навигатор,из машины даже выходить не надо.
5. То копейки
6. Двигатель на Фордах дезелит,хоть клапана каждые 10 тысяч регулируй.
с каждой полной заправки экономия 1000 руб почти,по сравнению с бензином .
Движек как будто прошили +20 лошадей и говорит тебе спасибо
А кто не ставил,не слушайте не кого идите и ставьте
 

Сверху