кто ставил Гбо на форд фокус 2 1.6 литра,стоит не стоит в день 200 км проезжаю

peninvfesin

New member
Ну тут конечно у друга что-то не то потому что на Фокусе 1.8 на 600 руб проезжаю 400 км
 


с кондиционером можно уложиться легко в 9.5 в 9 л газа в среднем если не стоять жёстко в пробках Соответственно по цене сегодняшней 17 рублей это получается как 3,7 3,5 л бензина Ну как бы ни на какой там фиесте и так далее в среднем ты такой показател не получишь!

Но цена регулировки клапанов прям огого. Если только сам не будешь.
 
считать нужно и регулировку клапанов потому что через 40.000 придётся регулировать клапана если самому это делать Это одно а если это будет делать сервис то это будет прям дороже чем на бензине ехать
 

To_OL

New member
Норм, гоняю с 2013г с Гбо. На все свои машины ставил, экономи почти в два раза. Только год назад были проблемы с ценой Гбо, вроде все нормализовалось.
 

Bold

New member
люди и по 50 тысяч в месяц скатывают и что ? Если нет денег другой вопрос,меня расход в 20 даже не напрягал бы
 

Shmel

New member
Ну, у богатых свои причуды.
И, я имел ввиду километры, а не рубли >
 

ссс

New member
откуда все берут такие цифры? На ФФ2 1,6 100лс было максимум 9,2 в городе. 5-6 среднее по трассе. На калине 2 87лс город 7,6, максимум 8,2 было. Трасса 5-6. Друг на Крете новой 1,6 Автомат ездит шустро и даже 10 литров в городе нет. Вы с цифрами от 12 что? В отсечке ездите?
 

Tofon

New member
не знаю как вы ездите,но у фокуса 2 1.6 автомат расход меньше 10 это пенсионерский режим
 

VLAD_X

New member
В Ростове-на-Дону нет пробок? 2.0 автомат по городу 11-13,5л.
 

bv1986

New member
средняя скорость 18 км в час. Кондиционер включен постоянно.
Расход лично видел 13.5 литра., не на дисплее, а по факту на заправке.
 
Ставь не слушай не кого . Одни плюсы . Минус только запаска сверху . 150 тыс км прошел на газе ..... Только ставь официально с отметкой ПТС.......
 

Nigmao

New member
У меня сосед 8 лет на газу проездил. Купил новую с салона и сразу же на газ поставил. Все норм не каких проблем
 

Сверху