Купил фф2 2006 года акпп. 195р. 3хоз. Я 4й. Пробег 260т. Цена одыкват как Вы думаете? С ходу вложил 50т.р. и катаюсь в радость. Проблем нет вообще

niks2000

New member
к выхлопу прислони руку погазует кто нибудь. Почувствуешь Если он забит как газам тяжко будет выходить. Либо проблема уже в показаниях лямбды.
 


все может быть. смотреть надо. Купил на алиэкспресс фиговину для диагностики сверял данные показаний с профессиональной диагностики. Все тоже самое. Лямба работает. А вот каталик наверно подплавился. Буду вырезать фото скину в группу. самому интересно что там осталось.
 

Jerkersbe

New member
Если не бомж комплектация то норм цена. Без вложений авто с таким пробегом не найдёшь
 

LikeAPilot

New member
Хм, эт сколько своего продавать. gia 1.6 115 л. с испанка в 2014году заехала с Эстонии.

6fovcdcpAqw.jpg
 
[DERZKIY] Проект игровых серверов(маньяк) 24/7], я благодаря этому комменту и продал блин. Тип у видел и написал, приехал и купил сходу без попыток к торгу. за 310 уехал 15 января.
 

Leiserman

New member
Пятого года за 270 взял 2л механика кроме задних стекло подъёмников есть все. Предыдущий хозяин трехнул всю ходовку езжу ненарадуюсь. Есть только одна проблема ошибка есп горит диагностика указывает на датчик угла поворота руля как с этим бороться хз но это не мешает ездить)

aA38xkXjLF0.jpg
 

м@рт

New member
эт как, есть все но сзади весла, так было? Или опции сами ставили
 

olgaiv

New member
хз как есть так и взял) предыдущий хозяин ничего не ставил
 
Да хрен его знает, от комплектации, цвета, или мотора, я через автотеку бил свою, у нее раньше тоже черные фары были, видать получала чуть, т.к. кретичноко по силовым элементам ненашел
 

Сверху