Машина фф2 седан 2008г дв 1.8 125л. Такая проблема в жару пл охо набирает обороты. Ошибок не выдает. Едит хорошо утром после того как ночь постоит. Ну



mahdi

New member
Проблема такая же! Поменял бензонасос на оригинал ничего не изменилось!((( imrc поменял все без изменений((
 
возможно у тебя дело в другом, все равно надо смотреть давление насоса, когда он холодный норм давит подработает и греется вот и все не едит
 
Поменяй датчики imrc и будет тебе счастье. Я тоже парился с перегревом и могу сказать на 100% это они. После замены машину не узнать. Мне много кто говорил про них но ошибок не было катался так два года и ошибка вылезла. Поменял и радуюсь у машины низа появились, динамика вернулась и на перегрев мотор не реагирует.
 
Да какие нахуй датчики, из вас фокусники как из жигулей машина, это блять чуть ли не самая частая беда на нашей общей помойке, меняй бензонасос в сборе с фильтром и все, забудешь
 

Necrian

New member
Главное не слушай хуйню выше, я тебе могу сказать здесь эту проблему обсуждали раз 300 и у меня такое было, в жару едешь до 3 примерно крутит и начинается дерготня, потом у меня и в мороз началось, это бензонасос 200 процентов
 
У меня так же было....
Моторчику бензонасоса пиз.а пришла !
Когда достали его,он весь ржавый был,все из-за того что часто ездил когда в баке было мало горючки,он нагревался и покрывался конденсатом !!!
И так же как у тебя,как нагреется,не выдаёт нужного давления,поэтому и не едет
 

Сверху