народ подскажите стоит ли ставить гбо? Двигатель 1.8 дюратек, если можно плюсы и минусы.



extreem

New member
Форд фокус 2 1.6 100 сил. На гбо уже 2 года 35 тыс пробега. Вообще огонь. Гбо 4 поколения. На газу 200-230 руб на 100 траса
 

semykov

New member
у тебя АКПП? Какой расход? Какой диаметр жиклеров на газовых форсунках?
 

poof

New member
МТ, расход газа по городу 10-11, трасса 9 литров. Это при спокойной езде (дедовский режим), если ураганить, то и до 15 можно догнать, газ не любит режимов жарево.
Оборудование 5 поколения OMVL, по техничее ничего рассказать не могу. У меня гарантия 45 тыс пробега. То каждве 7500 тыс.
Однажды сгорел бензонасос за городом. Завёлся на газу в аварийном режиме. Обычно запуск производится на бензине, прогрев до 30-35 градусов и переход на газ.
 

Dim

New member
Когда жена за рулём по городу, то и у меня 13 выходит
 

Remark

New member
ну я потихоньку по городу езжу, 60-80 максимум. На АКПП машина слабовато едет
 

stroyip.ru

New member
возможно, но когда хотят скорости, берут от 200 л.с, но никто не хочет их обслуживать и копеечку положить, а выебвваться все хотят с зп в 30 тыс, особенно всякие эксперты. Нужно понимать что ты хочешь! Хочешь спокойно ездить, 1.6 за глаза, хочешь понт и скорость, ну купи 3.5, 4.4 машины или турбачи, так они денег просят ахуегных)
 

evsa

New member
это да. Щас решил таксовать, так за 3к на газу уже пол стоимости газового оборудования отбил
 

Entry_N3

New member
есть льготные программы у Газпрома. Я так 12 тыс топливом вернул только
 

=X2=

New member
да ну, это бред над движком издеваться... больше за ремонт потом отдашь чем выиграешь
 

monokrem

New member
когда поставишь, поедишь, тогда скажешь. Так может говорить только человек, который не знает устройство ДВС и не дружит с техникой. Без обид, бро)
 

RumBlik

New member
вот и мне тоже интересно, какие аргументы приведут. У меня пробег 295, с роду на газу, мотор не вскрывался.
 

IBD-Boy

New member
отездил больше млн. км. На газу! И могу сказать что движек дюратек, самый не расположенный к газу движок!
Но ездить можно. Экономия не та .
И уметь регулировать клапа нужно учится!
 

Emultrix

New member
ну я с тобой не поспорю, что я не спец в движках, но устройство я их знаю, я не моторист, как двиг работает я знаю, у меня конь 1,4, лью 95, если газ туда поставить что будет??
 

Сверху