народ подскажите стоит ли ставить гбо? Двигатель 1.8 дюратек, если можно плюсы и минусы.

Finnr Rastas

New member
устройство двс как раз-то знаю к сажелению, динамика движка как на гбо? спит??
 


eagle2008

New member
Плохая идея.там стоят Стоканчики не компенсаторы!!!! При установке гбо необходимо регулировать. А на тво ём форде только замена методом подбора, цена космос.. с завода разные стоя!!
 

RumBlik

New member
сразу видео специалиста по рассказам!
Ездить на газу не ездил,но по рассказывать мастер!
 
Ну тут с какой стороны посмотреть. Сами затраты на гбо+ переодически клапана настраивать(на сколько я знаю около 15к регулировка), а с другой стороны цена газа. Ну если смотреть лет на 5,то должно быть выгоднее, но динамика уменьшиться.
 
динамика если 1-2 человека не уменьшается, с 1 литра бензина разница с газом 28-30р и расход разница с бензином всего литр)
 

oligarx

New member
покупка+установка гбо+если вписывать и т д. И каждый год по 15к откидывать на регулировку клапанов. Хз хз
 

Moony

New member
весной отрегулирую), но уже понимаю что экономия либо контракт двигатель либо капиталка уже с экономлена)
 
7к стоит у нас регулировка и регулировать клапана на фодах надо каждые 70-100к пробега, это не ваз где каждые 15к пробега надо регулировать
 

Rostt

New member
Клапана не настраиваю просто слежу за зазором и всё заебок
 

drakon30

New member
Лично у меня пробег 350 только кольца у этого движка слабое звено маслосъемные
 

niks2000

New member
Ставь. Но перед этим отрегулируй клапана в максимальный зазор и долго будешь ездить. Регулировать можно шлифовкой
 

plant

New member
тоже выставил по больше зазоры дабы не лезть часто. Первые 20т.к. весь комфорт пропал до 120ти норм а потом жужжит, все дребежит капец. Почти трактор
 

GREY_SPB

New member
Хотя спорить и доказывать не буду у меня старенький Федька сборка немец конечно это всё меняет с питерской сборкой
 

Сверху