Народ произошла такая ситуация потек радиатор на фф 3 дорест . Все это произошло на трассе, пока на тросу тащили до сервиса с аварийкой сел в ноль

ну у меня у знакомого когда тсм помер он говорит на табло не показывало когда скорости переключаешь, у меня вроде показывает
 


hoho

New member
Гену смотри, очевидно, что дело в нём, если акум высасывает и ёлкой приборка - может диодный, а может и щетки, а может и реле Вскрытие покажет
 
акум то я заряжал полностью после того как сел, разве даже с мертвым Геной он не должен был запустить двигатель ?
 

Tatianahr

New member
в том то и дело что от стартера тишина, щёлкает реле и все хотя приборка вся горит и ещё что смущает что выжимаю тормоз при запуске а все равно горит запись выжмите тормоз
 

Reznor

New member
смотри клеммы, точку массы, плюсовой провод на стартер, а так же банально даже все преды просмотри, если с новой акб не заведётся. Если нет, то хезе. Либо гена, либо стартер
 

vcache

New member
ну вот щас все это перебираю, просто думал не могла ли она в какой нибудь аварийный режим встать ?
 
Если только сигналка в режим ушла, там кстати есть блокировка стартера и тому подобные приблуды, это на брелоке отключать надо с помощью инструкции
 

Dr.Zoidberg

New member
Меняй аккум и все пройдет! Было подобное и смотри ставь оригинал желательно который не замерзает!
 

kazna

New member
акум поменял ничего не меняется, стартер напрямую только крутит соответственно он живой и бензонасос не качает то есть что то не даёт на стартер сигнал и на бенз насос
 

mailmartines

New member
Ну тут уже много причин! Первая смотри предохранители они под панелью на бензонасос ! Вторая имобилайзер! Ну если не поможет тогда надо к официалам и больше никак они хоть возьмут дороже но возьмут только за результат! У них ремонт идет модульный тоесть если например ремонтировать коробку то цена фиксированная и похер что они с ней делают! За каждую гайку отдельно не берут! А если в шарашкиной конторе делать то насчитают кучу всего а по итогу ничего не сделают! А если что-то с мозгами то темболие к официалам !
 

Azzy2

New member
нет ещё, до понедельника радиаторы поменяют ну и всю технику а там электрик подъедет
 

Сверху