Наткнулся случайно на просторах авито,фокусы подорожали

koluchiy

New member
Наткнулся случайно на просторах авито,фокусы подорожали походу

XYOtvj8JUu4.jpg
 


funkylom

New member
На самом деле если адекватно промониторить рынок - содярисы и поло продают за 600, а фокус за 250 отдавать? Да ебал я в рот эту балку сзади, задиры и ресурс 100к
 
ресурс 100 к. Кто вам такое сказал, у нас на работе парень ездит на Солярисе 15 года, уже пробег больше 200 и ему еще хоть бы что . Есть салярисы из под такси и с более большими пробегами. Фокус тоже ресурсный автомобиль .
 

bisnesua

New member
Я грубо озвучил) проблемные тачки, то ремни, то помпы то ещё какая нибудь хня.
 
на фокусе тоже, то пороги гнилые, то ржавые арки, то убитая задняя подвеска, то паять приборку, то дорогие запчасти. Везде свои минусы и плюсы
 
Ну имхо, я вкинул года назад на жопу денег, покрасил 2 года назад, тормозную обслужил поменял и много чего ещё и хоть куда сейчас катнусь. И знаешь, не жалко когда сел и едешь комфортно ) в принципе все это жоповозки) вопрос только кто как относиться, но когда я катался на рио, соляртсе я был не впечатлён. Класс выше Оптима, Камри, сантафе, Соренто и тд, там да, комфортнее
 

williams64

New member
Лично знаю владельца сроки с пробегом 400 ездит без капиталки до сих пор. А у Форда все зэтэки на перекладках чуть ли ни с 100 к стучат, но ездят правда долго с этими стукамт
 

Сверху