Наткнулся случайно на просторах авито,фокусы подорожали



sasha99

New member
Леш, на гольфах отездил очень много. Начиная со второго гольфа и заканчивая 2003годом. 1,4, 1,6, 2. GTI.
Возможно новые, изменились. Но 20тилетние еще те дрова! Из иномарок, те гольфы худшие автомобили! Третий гольф, трясёт как в телеге. С завода идет на 13тых колёсах! Моновпрыск. Как его можно сравнить даже со вторым фокусом который с завода на 15тых колёсах с высоким профилем?
GTI 2003г с завода на 15тых катках с низким профилем. На каждой трещине подпрыгивает на асфальте. И это я поверхностно описал.
 


l3S0dDgOPsg.jpg
 
Жень, как только дэу нексии ржавые и гнилые будут по 250-300тыс ты поймёшь, что продав свой за 250 это равносильно пересесть в нексию.
Сейчас матизы более немение не гнилые стоят 200т
 
ну допустим продавать Федю не соберусь(пока) Ну пересяду я явно не на эти,, чудесные,,авто которые Вы вспомнили и не перекрестилась.
 

ELar

New member
Я извиняюсь за мат, но продаван или долбоёб, или пидорас. Если в группе, предлагаю исключить))
 

shav

New member
Объективно для дорестайлинга, это много, рест за такие деньги одэкватно .
 

Hawkmen

New member
сейчас рынок сильно изменился, его 3й фокус сейчас тысяч на 100-150 дороже чем он его купил, для примера я свой фокус2 рестайлинг 2008 года купил за 255 тысяч рублей год назад, сейчас его стоимость 350 минимум, у меня ко в сему ещё и дезель на турбине с удалением всех проблем, а именно (егр. Сажевый фильтр) ещё и на чипе по итогу под капотом у меня около 160 л.с. Которые поднимают машину с самых низов, продать ее дешевле 350 это преступление, плюс комплектация максимальная.
 

Saper

New member
это 3й фокус до рест, и объявление явно по заниженной цене
 

Сверху