Наткнулся случайно на просторах авито,фокусы подорожали



Парни ну сами подумайте фф3 12г за 350 это ж в хлам ушатанный,,таким в норм сост. 500 средняя цена,если живой найдешь
 
Ну все, продаю свой за лям)))

IRtrT_oPu8I.jpg
 

asteises

New member
У нас люди воздух продают за немалые бабки а вы удивляетесь фокусу за 7 соток))
 
не переживай за 400 сотни можно найти неплохой фф2+,я свой брал в декабре за 350 на автомате не совсем уставший, чуть вложиться и будет нармуль
 

zigor

New member
декабрь дело другое. Вон 2недели как все подорожало. Вообще всё. Не только фокусы.
 
я не спорю,но за 400 сотни можно найти Форда в не плохом состоянии нужно искать и ни кидаться на то что есть,700 это неодыкватноя цена даже за рестайлинг
 

kolyaba

New member
занимаются подборщики. Знакомой за 385 в ноябре бомбезный нашли 1.8 Рестайл
 
сравнить не с чем. Была классика да Круз 1.6. Тк вот... выскажу своё мнение. Я ни на кого не гоню и не спорю. Считается 2.0 самым надежным. Так же считается что 1.8 и 2.0 однотипные. Насколько я знаю все негативят по поводу 1.8, что плавают обороты и исходя из этого ему приписывают ещё какие-либо проблемы. Лечится прошивкой от 2.0. Если я не прав - поправь. Или может есть что добавить из личного опыта. Будет как раз таки полезно узнать перед покупкой
 
все верно, лечится прошивкой от 2.0 только пока новый, если 1.8 уже успели угандошить, ему мало что поможет, самый надёжный в линейке фокусов считается 1.6(115л.с) и 2.0, при своевременном то, им сноса не будет, я в данный момент на 1.6 дизеле езжу и не нарадуюсь, это что-то с чем-то .
 
читал на драйве про дизель. Не очень его восприняли в России вроде как. Типа дизель у нас плохой и ещё какую-то весомую причину описали. Точно не помню. Опять же могу ошибаться. Я сам настроен на 115 или 145. Край 125 или сколько там в 1.8. 100 боюсь брать. Т.к. был Круз, а он тот ещё телёнок. Хрен разгонишь. Хочется чего-то динамичного
 
дело не в том, что его не восприняли, просто в Россию его не поставляли в принцепе, все дизельные фокусы это из Европы пригнаны, у дизеля и динамика потрясная и расход копеечный . ( Фото моего расхода)

q1NC67dh65s.jpg
 

Сверху