Очень часто задают вопрос про ремень грм на 1.6. пишу номер ремня грм от фф3 турбовый, он без проблем встает на 1.6 фф2 как на 100 так и на 115,

Caratel

New member
поделился информацией которую имею. Без намёка на хамство!
 


XXX

New member
ну так я говорил про 1.5, а ты вроде мне намекнул что 1.5 не было...
 
Андрей, причем сдесь что-то вкорячивать? Темболее впуск или турбину, запись про ремнь, а фото к тому что какие движки были, пересмотри запись.
 
Вообщем по данному ремню, эта технолог я покрытия присутствует не только на дайко, но и на оригинале и на других аналогах, как оказалось не только на турбовый версиях фф3. Данная технология покрытия считается усиленной. А ставить или нет это на Ваш выбор. А что рвется, так если поискать контитеч много кто советует, так что сдесь я не кому не советую, а просто для информации, модет кто и захочет усиленный поставить. Я же не бьюсь что ставьте и не пожалеете...
 

=X2=

New member
проехали, я сам по вину могу заказать, ума хватит, не даром у меня их несколько в запасе от разных вариантов...
 

jennyutmma

New member
тот что писал считается усиленным, но выше человек пишет что контитеч попался ему г-о.
 

simp

New member
в подборе даже видно что 4 из 5 с таким покрытием, сам форд пишет что усиленный.
 
У меня прежний владелец менял ремень, стоит оригинал, ходит уже 40 тыс, имеет несколько очень мелких трещинок на внешней стороне, рабочая сторона идеальная, что скажете, пусть пока ходит? новый комплект лежит, не стал менять, небыло ключа Динамо что бы крутить болт коленвала
 


h-mR031e3iQ.jpg
 

Сверху