Парни Может быть кто знает? С утра поехал машина дёргается и пляшет стрелка спидометра. Видео не получилось снять. Чуть нажимаешь на тормоз сразу же



settyy

New member
не просто стрелки падают. Они прыгают, дёргаются 20,60,40 км. Такое ощущение что машина сама нажимает на тормоз очень быстро без моего участия. И это только когда давишь на газ стоит убрать ногу все нормально, только стрелки пляшут. Ну а через какое-то расстояние км 2-5 отрубается спидометр и светиться АБС. Генератор в норме заряд даёт.
 

mutfloola

New member
Форсунки и дроссельная заслонка, у меня было такое осенью, газ жмёшь захлебывается толкается, пришлось газ в полную нажать поехала, в сервисе промыл прочистил и все вернулось в норму
 

slake1

New member
Сьездите на диагностику, чего гадать, в модуле абс по любому ошибка будет висеть.
 

bdy

New member
Нет. Не починил. Вчера почистил разъем датчик АБС вроде заработало ездил нормально все. Утром такая же фигня.
 

VPsite

New member
темп -3,бывает такое +-Вот и глючат мозги,вот будет устойчивый минус,всё работать будет норм
 
датчик абс сяитывают скорость и выводят на спидометр. Один из 4 датчиков разница по скорости вот система и тупит. Подключаешь фордскан пакет абс. Ппоедишь глянь разницу по вращкнию колес. Где будет больше или меньше. Сперва зачистить поверхность привода. ( обычно это только с перед. Зад закрыт ) если не поможет замена датчика абс. Я так решал эту проблему у
 
на приводе нет кольца АБС. Он стоит на ступице. Заехал на яму почистил разъем датчика скорости на КПП. Сейчас всё ок. Думаю нужно смотреть проводку от датчика. Наверное и диагностику нужно будет делать. А что это за фордскан пакет АБС?
 

VPsite

New member
Глупый !!! На фф нет колец если имеешь виду зубчатые. Их нет датчик считвает с шруса а в гранате внутри стоит магнит..... если повторилось смени датчик
 

Yoshmitsu

New member
я тебе про это и говорю.нет ни каких колец. Есть магнитная полоса на ступичном подшипнике.
 

yug

New member
Беслатная нужно эмл327 с проводом. Я через него смотрел. Хотя фф3 можно попробовать через обд приложения в плеймаркете. На фф2 нельзя . Но где то читал фф3 можно прочитать
 
есть у меня елс27 и есть вот этот фордскан. Вот только пакет АБС его отдельно докачивать? Эмл 327 у меня вообще не подключается
 

Сверху