Парни Может быть кто знает? С утра поехал машина дёргается и пляшет стрелка спидометра. Видео не получилось снять. Чуть нажимаешь на тормоз сразу же

Там нужно драва для подключения . Погляди в ютуб. В этой пороге все есть. Если дрова есть то нужно скорость выбырать по начало тоже мучился. Больше года к машине с этим не подхожу. Позабыл потробности
 


smisnik

New member
У меня такая же беда была. Ехал загорелся абс. Остановился покурил завёл ошибки нет. Позже опять повторилась завел ошибка абс показывает и стрелка дергается а потом вообще аккумулятор сдох. Читал в инете говорили надо новый генератор покупать. В итоге разобрал генератор перепаяли щётки от копейки и все работает.
 

daonlp.org

New member
Тоже сегодня тока забрал с сервиса щетки были причиной. (признаки такие же, сначало загорелась лампочка абс, потом лампочка акб. Потом аккум сел.)
 
либо я не правильно объяснил либо вы не поняли. Машина дергалась спидометр пляшет. Все больше не чего. Едишь в таком состоянии 5 км загорается АБС и отрубается спидометр.еще заметил что и эур вместе с ними перестал работать
 

xodok

New member
У меня гур, ну стрелки панели все тоже упали когда аккум почти сдох, и обороты плавали, и подсветка панели перестала гореть.
 

tortik6360

New member
я про это и говорю что когда помирает генератор симптомы другие. А разве лампа зарядки не загорелась?
 

Bold

New member
Сначало абс загорелась, потом почти сразу лампочка аккумулятора, заглушил сразу, потом заводить не заводится, насос слышно качает и треск когда ключ крутишь. В сервис от тащил, сняли гену сказали щеткам коне и 2 каких то обрыва >
 

NBK

New member
а ведь и правда фокус, попробуй найди в чем дело...
Езжу на нём, люблю до безумия, периодически слышу шумы которые очень пугают,но они почему то проходят и появляются через какое-то время
 

Entry_N3

New member
На этой машине приехать в сервис с проблемой и тут же понять что за проблема нереально походу))
 

mobirus

New member
Датчик абс помер или проводка на них, смотри там у меня так же было
 

D.K.

New member
гена умирает или акум. У меня сначало авс загорелся потом следующий датчик и так по очерёдности шт 5, потом потухла фара, понель приборов, вторая фара, аварийка и потом полностью машина . В моем случае щётки полетели.
 

Сверху