Парни помогите!!!Задолбался я уже.История такая примерно 6 месяцев назад поменял все сальники,прокладку кл крышки(при замене кассеты ТНВД).Через



odisey78

New member
открути заливнкю горловину масла и заведи рукой попробуй как выходят картерные газы а потом закрой горловину и отсойдини шланг отбора газов (обычно с клапанной крышки) ипробуй если разица сильная то лишние газы ищут выход!
 
Не весь оригинал тот что ты думаешь под словом оригинал, ща подделок на рынке 50 процентов, надо уметь заказывать оригинал, чтоб поставщик был дилером, представителем дилера или что то подобное, если поставщик оптовый то шанс получить оригинал 50 на 50, обычно нормальные сервис знают где заказывать нормальные запчасти, лучше взять хороший аналог, например много сальников отцу на фф2 при капитале ставил Виктор рейнз, ездит второй год, нигде ничего не давит
 

SUGROB

New member
В народ это корыто 245т пробег еще и до тебя раза 3 его скрутили такие машины если начали голову греть тогда избавляйся
 
Кто тебе сказал что он кручен пробег???А корыто это то на чем ездишь ты!Я совета просил а не обсерания машины,у моего авто состояние более чем достойное.
 

o-zer

New member
ну судя по твоему описанию у тебя очень охуенное состояние, я тебе и даю совет, если форд начал ебать голову,то избавляйся от него,у самого был форд знаю че говорю
 

huzzza

New member
Ну удачи разобраться коменты читал вроде много что подсказали куда посмотреть пробуй .
 

Сверху