Парни вопрос на засыпку, фокус 2006 1.6 100л автомат, купил у перекупов осмотрел, двигатель шептал, покатались с ними по городу, погнал машину домой,

Я перекупам пару лет назад продал Хонду Цивик 4D.На ней жена в аварию попала был боковой удар прям в среднюю стойку, крыша домиком, подушки все стрельнули которые со стороны удара, порог вывернуло выше сидушки.Они ее подравняли и продали за 500 с копейками. Мне потом новый собственник позвонил спросить какое масло я лил) ну и по машине хотел спросить,что нужно по менять. Был крайне удивлён когда узнал что она была в узел завязана.
 


watch#

New member
киа спектра,забрали перекупы 270к пробег ...пишет новая хозяйка,спрашивает как машина,интпресуется сколько пробег,спрашиваю сколько на спидометре,она отвечает 67к а что больше ..пишу больше .она спрашивает что больше 100...так смешно и жалко человека стало .
 

ссс

New member
Подскажите знатоки, зима наступила начался скрип в дверях, что же там такое скрипит? Пластик? Крепления стекла? Клопы? Мыши? ФФ2 Рестайл 1.6
 
у меня такая фигня когда стекло опускаешь сантиметров на 10. А если опустить еще ниже и обратно поднять на предыдущий уровень то все норм. Звук исходит в аккурат с границы дверных карт и стекла. Грешу на уплотнители
 

DeRS

New member
смотрел на ютубе вставляют провод обычный под молдинг прилегающий к стеклу, у кого-то крепление отьебнуло, и оно бьет, на форуме пишут дверь под замену, кто-то говорит что вода попала и появился скрежет, тут надо открыть и посмотреть.
 

ruslan45ik

New member
думаете перепук на себя оформлял? По факту если покупатель сам ничего не проверил, то это только его косяк.
 

Puikling

New member
Если вдруг кому то надо
Продаю свой фокус
1.6 автомат купе
450к
Москва
 

lukers

New member
Обратись к автоюристу..зделку можно оспорить..а так ремонт будет дорогой и не факт что эффективный .кап ремонт с очень некачественными запчастями вариант неочень Хороший ..и контрактник рисковано покупать— но большой плюс на кантрактник у хороший продавцов есть гарантия и они их сами проверяют перед покупкой и продажей ..а вот у моториста нет гарантии,он может все списать на качество запчастей ..
 
1,6 115 лс 2006 год, 175 тысяч пробег брал у военных сам военный бережная эксплуатации, потихоньку делаю под себя,лето резина 18 в январе в отпуске плановое ТО,отличная машина сел после всеми нахваленой приоры )и по сравнению с приорой это земля и небо )

JVrhgyLHkfw.jpg
 
черное литье на серебряном авто фу
Если ресницы на фарах стоят, то покрась уж их в цвет >
И машина будет выглядеть намного круче
 

CLS55AMG

New member
Я его и не красил,вот как купил 2 года назад так кузов и есть, красить буду летом )
 

Keuf

New member
хорошая машина, знаком с ней, 2.0 АКПП чиа была у друга, только вот у мотора характерный странный звук но это оказалось нормой у них, самый главный минус этой машины это не дешевое совсем не обслуживание
 

Сверху