пару дней назад купил и уже в сервис))) замена сцепления и буду ставить восстановленный ТСМ цена вопроса сцепление 58 ТСМ 15 и работа 12 Итог:85 000

sevenworld

New member
быть такого не может и модуль и сцепление разом за два дня. Явно признаки ранее были, люди с такими неисправностями по пол года ездят.
 


ты прав конечно но начала пинать как не нормальная с характерными стуками пробуксовыввать сцепа и перестала заводиться перестала реагировать на ключь заводиться ток на N да и пробег уже 124
 
сцепа пробуксовывает из за износа, это очень долгий процесс. Сперва практически незаметно, потом еще спокойно можно 10-15 тысяч проехать, потом начинаются сильные пробуксовки и толчки. Твой пробег 124к это только обкатка, скорее всего больше 100к у тебя скручено. Мой пробег 188к и ресурс сцепления половина еще. И никаких проблем не было. Поэтому сделай выводы, что тебе подсунули и какой у тебя реальный пробег.
 

Wanq

New member
да нет если за ним смотреть и обслуживать уверен что он не ибет мозги просто не когда с роботом не сталкивался да и ремонт не из дешовых
 

Beley Ludmila

New member
Не ставь восстановленный TCM, в скором времени накроется, в добавок ко всему ушатает новое сцепление!!
 

DoG

New member
Да не за что!!)) Но послушай, лучше занять и постпвить новый!!
 

Necrian

New member
Какой же там пробег то, у меня 15 года машина, все еще родное сцепление и почти не брыкается. Тьфу тьфу тьфу

P9wI_ec-Cxc.jpg
 

Сверху